Войти

Нет СБ. 7-я неделя.

Мама девочки (11 лет) Пермь

у меня билось сердце в 5 недель 6 дней, по размерам КТР постаивли 6 недель 3 дня, до этого была замершая беременность(анэмбриония) в 8 недель ни эмбриона ни сердцебиения не было!!!! 




0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну эмбрион, ттт, есть...

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь
значит хорошо все будет успокойтесь. у меня эмбриона не было , пустое плодное яйцо было!!
0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо super_smilies086.gif
0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

не за что, растите, тьфу-тьфу на Вас)))) super_smilies082.gif




0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
25.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Девочки, у эмбриона нет сердца на таком сроке, там есть три сосуда переплетенных между собой, первый это нервная система, второй это будущее сердце, так вот, на узи не слышат сердце, а слушают вибрацию этого сосуда. Поэтому услышать врач может от 6 недель, здесь скорее размер эмбриона интересует, если он маленький, то ничего не будет слышно, начиная с размера 3 мм на узи слышен звук на специальном датчике. 

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, успокоили!

0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Томск
В 6 недель. Насчет нормы, читала у других девочек в постах, что и до 8ой недели не определяли, а потом все ок. Не накручивайте себя! Если доктор говорит норм, значит паниковать не стоит. От нервов в данной ситуации точно толку нет.
0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, успокоили!

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Все зависит от самого аппарата УЗИ. Если старенький — то могли и не увидеть. А вообще, уже с 5 недели должно быть...У нас на 7 неделе уже все четко было, крупно видно. 

Удачи!




0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

В пять не слышали, пришла в 7 все было слышно. У вас все будет хорошо, главное спокойствие и уверенность за двоих!

0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо! Это точно...

0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград
Я побежала к врачу с "мазьней", на УЗИ, определили что плод 8 недель, и сердечко бьется (единственно что я не слышала, а видела как тельце сокращается)
0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, успокоили!

0
24.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Тоже в 6 недель пошла на узи с угрозой, сердечко еще не было слышно, а вот через недельку уже было слышно во всю)
0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, успокоили!

0
24.07.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
В 6 недель 1 день отчетливо было видно-слышно. Частная клиника, новый аппарат
0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо

0
24.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
у меня в 5-6 еще эмбриона не видели, пошла в 8-9 все увидели и услышали
0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, успокоили!

0
24.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

В 6 недель у меня сердцебиение не нашли, на восьмой - увидели))

0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, успокоили!

0
24.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

у нас уже было сердцебиение на 6 неделе,может аппарат узи  староват?

0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Нормальный вроде, не жуткая машина времен СССР - точно.

0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет)
у меня на 6 неделе тоже ничего не услышали, через недельку всё будет:)
0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Дай Бог!

0
24.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
мне первый раз услышали в 7 с лишним недель)
0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо

0
24.07.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Краснодар
У нас в 6 недель уже билось сердечко
0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо

0
24.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

4 нед от зачатия, в 5 по узи

0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо

0
24.07.2014
Наше позавчерашнее УЗИ))) Вес в 25 недель

Похожие записи