Девочки, а можно полечиьь зубы после родов??? Не хочется так при беременности и так раздражаешься.да еще этот звук и наркоз (((
жду девочку, 25 неделя
Москва
зубыыыы
Мама мальчика (13 лет)
Набережные Челны
лучше во время во 2 или 3 триместе, так как инфекция от зуба может повредить плоду. мне вот на первом пришлось лечить, зуб откололся и начинал болеть. очень боялась, думала нерв надо убирать, а без анестезии это не вынести. а с ней ребенку вредить. в итоге пошла на конскльтацию вылечили без анестезии. я очень рада )) может и у вас не так все страшно
0
21.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
У меня есть зуб немного сломался.но не болят
0
21.07.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Набережные Челны
лучше сходите на консультацию, скажите что в положении, свой срок, а они
сами подскажут когда лечить лучше. в любом случае насильно лечить никто не будет )) и лучше к частным я думаю, они лучше лечат
0
21.07.2014
Ответить
Москва
Такая же фигня, наверное до Б надо сходить, боюсь заразу подхватить и не иду лечить.
0
21.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Эизенах
у нас беременным бесплатно зубы лечат, без наркоза, на живую...потомучто никакие наркозы и лекарства нельзя в положении.
0
21.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
Я имею ввиду можно ли отложить на потом лечение зубов, ну после родов?не во время беременности?
0
21.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Эизенах
конечно можно, если терпимо и зубы не болят так что на стену лезть хочется, но и ЛУЧШЕ подождать после родов сделать.
0
21.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Решение в любом случае Ваше, но в некоторых роддомах без справки о том, что полость рта санирована, отправляют рожать в обсервационное отделение. Уточните в своем роддоме и взвесьте, что для Вас важнее :)
0
21.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
лучше во время, после родов немного не до зубов.
0
21.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: