Войти

Можно ли в автокресло?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Какая красота!!!

Насчет правильной фиксации не уверена) А если сфотографироваться в нем, а потом ребенка в слипе пристегнуть в кресле и укрыть одеялом? 

Мы в одеяльце выписывались, т.к. купили конверт, но в этот день было жарко. Я просто развязала одеяльце, раскрыла его и пристегнула ребенка ремнями.

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Мы октябрьские будем, боюсь что замерзнет  big_smiles_282.gif

0
21.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну тогда вариант другой;))) Если очень хотите этот конверт на выписку, то можете в нем сфотографироваться, а потом комбез одеть на малыша;) Все равно ведь будете покупать на улицу гулять)))

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Все, я уточнила, прорези для ремня +300 руб к стоимости))))  Ура))))

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Мы тоже октябрьские)

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Если есть прорези под ремни,то фиксация такая же как в комбезе.Получается что малыш внутри конверта в слипе, например, и фиксируется ремнями внутри.Очень даже надежно.

0
21.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я из поста поняла, что прорезей нет... Но девушке лучше у продавца это уточнить, т.к. у меня в конверте были прорези)

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

А не будет задувать в эти прорези? 

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

В автокресле?нет не буде.Да и в коляске не будет.Они же снизу конверта.

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Как это снизу? Я просто вообще дуб дубом в.этих делах))

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Ну вот на фото конверт лицом лежит.С обратной стороны,там где спинка прорези под ремни.

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Ааа)) а когда на руках будешь нести будет дуть,да?

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Я Вам вечером фото кину))не будет дуть.Там же не огромные дырки а малюсенькие-тоненькие прорези)

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Жду)))

0
21.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нет)

0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Если очень постараться,но фиксации надежной не будет

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Вот блин((

0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Прорезей внутри под ремни нет? 

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Вроде нет, а он мне так понравился, там расцветок куча

0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Ну так снимите его при посадке в автокресло и нет забот)) я снимать буду конверт

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Зимой снимать? А он не замерзнет в машине за это время?

0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Если честно,я вообще не понимаю зачем детей возить в машине в конвертах или зимних комбезах. Они упреют. Мы и сына возили в штанишках или в утепленном слипе,если большой минус могла прикрыть кресло пледом,но это только потому что я с печкой ездить не могу. А если печка работает,то однозначно никаких конвертов и зимних комбезов

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Ну может вы и правы)))

0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

)) не кутайте ребенка,у них отличный теплообмен)) так что берите конверт и не думайте

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Да, тем более я узнала, что можно его с прорезями сделать)))) 

0
21.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ставрополь

Даже если не подходит, я бы все равно купила. В коляске кататься.

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Это точно, очень уж красивые)))

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
А где такая прелесть продаётся?)
0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь
0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)
0
21.07.2014
Наше добро!)Часть 4я) Наше приданное (много фото)

Похожие записи