Кому врач на последних недельках после осмотра на кресле говорил, что ребеночек еще очень далеко и глубоко (т.е.не прижался головкой), как скоро родили????стимуляция была????Мне вот кажется, что у меня просто физиология такая: живот опустился, это 100%, при этом малыш еще далеко очень, как сказал врач, родовые пути длинные и узкие.Все как в првый раз, тогда была стимуляция...так хотелось в этот раз без нее
А у меня вопрос к уже родившим или повторнородящим
Я в роддом приехала со схватками, а ребенок высоко и род.пути не готовы. Где-то через 1-2часа отошли воды, а ребенок все равно высоко)) А через 4 часа он уже приложился к груди))
0
21.07.2014
Ответить
11 был прием, голова была не прижата, и живот не опустился вроде как, в ночь на 13 начались схватки. Родила утром, срок 38 нед ровно.
0
21.07.2014
Ответить
Второй раз просила врача хорошенько пошуршать там при осмотре, родила за 6 часов. А так тоже никаких позывов
0
21.07.2014
Ответить
Мне шуршать будут аж 31-го, на 41-ой, тогда точно что-то решится)
0
21.07.2014
Ответить
У меня и живот не опускался, и головка дочки только в родах опустилась. Никакой стимуляции не было, родила за 6 часов. Быстро для первородящей.
0
21.07.2014
Ответить
У повторнорожавших головка может опуститься в день родов, как у меня, например. Стимуляцию не делали
0
21.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: