Войти

Я обжора(((

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

я вот сейчас начала есть, до этого у меня ужин последний в 19:00 был, а теперь могу и в 22:00 поесть, потому что от голода начинаю нервничать, уснуть не могу, тошнит, плохо, а поем все налаживается

Кушайте на здоровье вес уйдет, а малыш возьмет столько сколько ему нужно

0
22.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Да да. Спасибо. Вот только поела боклажаны с помидорками))) мммм вкусно!

0
22.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

а я как раз жарю баклажанчики

0
22.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Здорово

0
22.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Балашиха
Не одна big_smiles_142.gif я такая же))) если я не поем раз в 2 часа, то все, гасите свет!!! Кнопка не угомониться, устроит изжогу, тошноту, дискотеку и дальше по списку)))
0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность
big_smiles_162.gif Радует, что нас уже как минимум трое и каждая со своим багажом))) 
0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Балашиха
Я думаю нас таких много)))))) у меня муж уже перестал подкалывать на фразу: Пойду поем. Наверное понял, что бесполезно super_smilies007.gif
0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Точно. Мой только улыбается)))

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Я от голода иногда просыпаюсь среди ночи... Чашка чая и кусочек хлеба с маслом очень помогает))

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

даааа. хорошо, что я не одна)))) 

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Я ем как попросят там))

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Ага))) откормим крох)))

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
у меня тоже так встаю в последнее время в 6-7 утра и сразу за жрачку)
0
22.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Я думаю это связано с тем, что малыши сейчас набирают мышечную массу. Вот и тянут из нас все необходимое

0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
да наверное они заставляют нас много есть)
0
22.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Ага))) хулиганы!

0
22.07.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
да заечка была и у меня такая же проблема,мы кушали как слоны , с Андрюнечкой мы поправились на 30 кг , родились почти 4 кг да многовато конечно ,но врач говорит мужики должны быть крепенькие)))) , последние 2 месяца я ограничевала себя в больших порциях, ела меньше ,но чаще, меня очень спасали перекусы ( орехи грецкие ,фундук, кешью) и полезно и сытно... так что попробуй перекусывать чем то более калорийным и полезненьким... целую))))

0
17.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Лапуль, аппетит у меня сам по себе поубавился) ем совсем немного.  Перестала ужинать. .. Только фрукты. Спасибо большое за советы)))

0
17.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

У меня так было весь 2й триместр! Сейчас уже получше! 

Я прям рот не закрывала! Между приемами пищи, а их было 4-5!!!!!!! постоянно: орешки, йогурты, сыр очки, яблочки!

Сотрудница ( у нас столы стоят так, что мы лицом к лицу сидим) была в шоке, угощала печеньками и называла винни-пухом))))

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Прикольно)))

0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ой, я тоже постоянно жру ем! Муж уже косится на набранные кило, а их не много не мало 11 уже... Но считаю, если хочется, то надо!)))

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

А что сделаешь, ничего. Пробовала посидеть на фруктах. Не тут то было. Такая дискотека началась, и тошнить стало и голова закружилась  . Можно только отодвинуть прием пиши фруктами, но не заменить))) Мой милый уже привык, что у меня целюль ниже пояса, сплошной. Только скажет ""Ну и ляхи"". Я не обижаюсь, надеюсь после родов скину все лишнее.

0
22.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Реутов
Здравствуйте! На мой взгляд питание у Вас очень скромное... С большими перерывами. Видно я слон :(
0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Здравствуйте))) нееее не думаю.... я тоже любитель поесть...это я про сегоднешний день только написала. Бывает и побольше ем))))

0
21.07.2014
Началась 18 неделька Пошла 30-ая неделя :)

Похожие записи