Войти

Еще чуть-чуть)) или со дня на день!

Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Если честно, я тебе завидую...у меня ничего похожего на скорые роды и в помине нет... тоже так на рачка надеялась...я уже не знаю, что и делать!сегодня бускопан куплю...
0
22.07.2014

Мы вот сегодня нагуливаем- до вечера будем гулять, потом душ горячий, секс- надеюсь ночью уехать

0
22.07.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Я убираюсь каждый день, вчера вечером переклинило - раком ползала по квартире, все углы выскребала - хоть бы что!На улицу выходить не могу, там дышать нечем!У нас 46 на солнце. Секс сегодня тоже планируется. Ванную горячую частенько принимаю, мне после нее легче почему-то, мышцы расслабляет, а то все тело затекшее какое-то...
0
22.07.2014
ох блин......не думала я,что это так утомительно ждать.........тоже чтоль заняться выкуриванием???
0
22.07.2014

Если б это еще помогало))

0
22.07.2014
big_smiles_162.gif
0
22.07.2014
Yu
my, 11 лет 9 месяцевmy, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну уже совсем скоро! Эх, и я хочу львенка) а по срокам - дева должна быть ( или кто там в сентябре?). Еще прочитала, что с 1 сент 1 роддом на ремонт закроют, сижу в шоке, хотела там рожать...
0
22.07.2014

Ого, его же вроде ремонтировали только..?

0
22.07.2014
Yu
my, 11 лет 9 месяцевmy, 14 лет 7 месяцев Москва
Насчет ремонта не знаю, а мойка была в начале года, я еще обрадовалась, что точно попадаю) это я вчера на форуме роддома прочитала, зав.отделением писала
0
22.07.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Так если сегодня родится, то будет еще рак))))

Меня, кстати, последние два дня вечерами ох как тошнит, вот думаю, это плохо или хорошо!)

0
22.07.2014

Ну сегодня сомнительно. Большинство в ночь рожают! 

Тощнота и рвота - это реакция на сглаживание и размягчение шейки

0
22.07.2014
Елена
Дарья, 28 лет 2 месяцаСергей, 22 года 8 месяцевМария, 11 лет 10 месяцевВарвара , 4 года 7 месяцев Москва

Не знала, что тошнота может говорить о подготовке шейки к родам, как это может быть связано?

0
22.07.2014

Я много где читала - что это именно реакция на шейку

0
22.07.2014
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Я думала, что такая ждущая одна осталась))) с меня муж издевается, говорит: первый раз вижу, чтобы человек так хотел, чтобы у него что-то болело)) это я схватки жду настоящие так)))

0
22.07.2014

Ага) для меня роды это праздник!

0
22.07.2014
Ольга
Старшенькая, 13 лет 10 месяцевМладшенькая, 11 лет 10 месяцевСолнышко , 4 года 10 месяцев Воронеж
Желаю вам поскорее увидить своего малыша!Легких родов!
0
22.07.2014

Спасибо

0
22.07.2014
Елена
Миланка, 15 лет 9 месяцевМихаэль, 11 лет 7 месяцев Москва

ОООЙ Настюш круто как же)))))))) прям жду жду отчета))) легких тебе!!!

0
22.07.2014

Спасибо, Лен)

0
22.07.2014
И вот так бывает... ;) 40-ая неделька выделения

Похожие записи