Девочки, вышла в декрет долгожданный и решила заняться глобальными закупками для малыша. Но... внезапно обнаружила, что одежду-то я почти всю купила в ходе хаотичных набегов на детские магазины. В общем, все систематизировала, кому интересно фото под катом. Может посоветуете, что еще прикупить, а то шопингмания не дает покоя 
Тепленький комбез 62 р-р, шапочка 0-2 мес

Слипики 56 р-р (следствие распродаж в Детском мире)

Распашонки 62 р-р, ползунки 56 р-р


Слипик 56 р-р, куплено по случаю на отдыхе в Турции (мой любимый)

Бодики 56 р-р

Набор слипов Carters 0-3 мес

Набор бодиков Carters 0-3 мес

Шапочки, носочки, пинеточки

Пеленки-коконы
