Войти

Шопингмания - одежда для моего малыша)

Verholazka
Сашка, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 1 месяц Москва
А где вы шапочки покупали без завязок?
Оказалось, сложно найти недорогие:(
0
22.07.2014

А это вообще случайная покупка в одном из маленьких магазов города Сергиев-Посад)))

0
22.07.2014
Verholazka
Сашка, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 1 месяц Москва

Ну, это не так далеко от Москвы=)

Спасибо!

0
24.07.2014
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва
Боди с длинными рукавами, штанишки под них, царапки, теплые носочки , пару кофточек можно еще ,хб и теплую))
0
22.07.2014
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

мне кажется вам еще нужно докупить ползунков, боди с длинными рукавами и пеленок-коконов

0
22.07.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Кокон интересный) 

0
22.07.2014
Наше приданное (много фото) Какой конверт вам больше нравится

Похожие записи