Войти

ХГЧ обязательно ли сдавать.

Я так понимаю, что хгч сдается не один и не два раза за всю Б.... И по его динамике можно дополнительно судить о развитии плода, так как каждому конкретному сроку соответствует конкретное значение. Если все вписывается в нормы данного срока Б- то все Окей) скорее всего ваша гиня скажет вам его сдать попозже, для сверения значений... Я сдавала уже два раза: по-моему в 10 или 12 недель и потом еще раз в 17. Все ТТТ) 

0
23.07.2014
WWG
Сын, 14 лет 3 месяца Горький

да хгч сдаётся чисто для себя, по-моему. если Б маточная, то и нечего деньги тратить.

я, помнится, сдавала два раза, у меня результаты шли выше нормы. а когда выяснила, что плод один (а не близнецы, что можно было подумать, глядя на мой хгч), я начала нервничать и думать на уродства. в итоге скриннинг норма, а вот плод по срокам, похоже, был зачат раньше, чем я думала.

это лишняя нервотрёпка. лучше готовьтесь к плановому скриннингу в 12 недель))

0
22.07.2014
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

я не сдавала хгч,сама пошла на узи в сем недель от зачатия)подтвердили беременность,убедилась что беременность маточная,замершей нет)сердечко стучит)с с этими результатами пошла в жк и стала на учет)

0
23.07.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 7 месяцев Пермь
ХГЧ не определяет маточная или нет беременность, ХГЧ определяет развивается она или нет и не всегда, хГЧ анализ не обязательный, обычно сдают, чтобы определить беременность!!! Вам уже смысла нет его сдавать!!!
0
22.07.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

На вашем сроке уже нет смысла в нем, тем более все хорошо) лучше если есть сомнения на ущи сходить, а при внематочной хгч тоже растет 

0
22.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

если все ОК зачем деньги тратить...  ХГЧ сдают девочки для того чтобы узнать есть ли Б, и если какая-то угроза есть сильная...

0
22.07.2014
нет, не сдавала..
сделали узи и все!
0
23.07.2014
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

я не сдавала,сказали не нужно!Подтвердили беременность "вручную"))

0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Если на узи нашли, то смысла нет. 

0
22.07.2014
Лилия
Георгий, 11 лет 4 месяцаКонстантин, 8 лет 7 месяцев Иваново

На таком сроке УЗИ уже более информативно.

0
22.07.2014

Не сдавала хгч, просто делала узи. 

0
22.07.2014
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам
я ни разу не сдавала. 
0
22.07.2014
Рост Хгч , подскажите . Густая кровь. Подскажите, пожалуйста!!!

Похожие записи