Девчонки, у кого уже больше 20 недель, а когда ваши мужья начали слышать или чувствовать шевеления? Я сама-то пока как-то глуховато чувствую , не могу назвать еще пинками.... А муж уже хочет что-то услышать...
А когда мужья начали чувствовать шевеления?
Ой, мой глухарь....руку положит и все не верил, что это ляля его пинает. Только в 26 недель, пока в ухо не получил, не поверил)))
И сейчас уже так спокойно на них реагирует(( никакой щенячьей радости(
Мой почувствовал в недель 18-19, я начала чувствовать с 16 ровно. Сейчас каждый раз удивляется как же сильно он стучит! Еще как то смог различать чем стучит пуками или ногами)
В 21 неделю))) мог бы и раньше, если бы был терпеливее и чаще прикладывал руку:-D он как руку на живот клал, доча сразу затихала)))
С первым малышом и я и муж почувствовали в 16 недель и 5 дней. А второго малыша на 14 неделе и в этот же вечер муж)
У меня недель до 27 мужа боялась, как от руку подносит, так затихала. А теперь по ночам, если я к нему прижимаюсь сама его в спину пихает:)))
Мой услышал первый пиночек на 22 неделе. Сейчас все чаще.
У меня уже чувствует. Но именно толчки, капашение, естественно, нет)
Я сама начала хорошо чувствовать после 21, а муж уже в 24.
Тогда же, когда и я. В эту Б отчетливые тольчки начались после 20 недель.