Войти

Когда уже все будет хорошо?..

кровоостанавливающее транексам
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

На сколько я знаю, то гематома должна выйти, поэтому и мажет коричневым. Но все это должно происходить под наблюдением врача. Про стацианар и тот ужас, что вы там испытали я читала! А есть врач которому вы могли бы довериться и она вас в динамике по узи смотрела и назначила лечение. Еще знаю, что с гематомой нужно лежать постоянно минимум дней 10 на вашем сроке! Желаю вам что бы все было хорошо!

0
23.07.2014
Екатерина Костикова
Милена, 16 лет 10 месяцевСережка, 11 лет 4 месяца Комсомольск-на-Амуре

Спасибо! уже 2 недели лежу, дельного врача, к сожалению нет, которого я бы знала, иначе вопрос отпал бы сам собой... мне заведующая говорила, что может мазать и так опорожняется гематома, но везде пишут что она опорожняется коричневыми выделениями, а они у меня вчера были бежевые, светленькие и пошли после того как кольнуло что-то и поясницу тянуло... вот и переживаю из-за этого. А сегодня вроде нет выделений... может, и правда гематомка так вышла?

0
23.07.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Бежевые выделения это и есть коричневые, но разбавленные обычными выделениями. Возможно она и вышла. Главное что бы алой крови не было. А врача нужно искать! Может через знакомых, родственников, по отзывам в интернете? 

0
23.07.2014
Екатерина Костикова
Милена, 16 лет 10 месяцевСережка, 11 лет 4 месяца Комсомольск-на-Амуре

Нет, алой крови, слава богу, не было и нет. Мы с мужем в этом городе только 3 года живем, родственников тут нет. Через знакомых узнавали — все разводят руками. Город маленький, отзывы через интернет не найти. На весь город 2 женских консультации, в обеих такие проблемы. Врачей мало и большинство из них молоденькие, неопытные и которым все равно — выносишь ты или нет. Им за это не доплачивают, это цитата гинеколога, у которой я на учете стою. Платных клиник, где могли бы вести беременность у нас нет, у нас даже узи по беременности делают только в трех центрах, в двух из которых только с 30 недели, а в оставшийся один запись на месяц вперед. Экстренно там не принимают. Вот такая вот петрушка...

0
23.07.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Жуть... Это просто какой-то беспредел. Может стоит врачихи подарочки поносить? Может будет внимательней и относится лучше будет? Я очень к этому плохо отношусь, но в твоей ситуации это хоть какая-то надежда иметь врача, которому не по фигу.

0
23.07.2014
Екатерина Костикова
Милена, 16 лет 10 месяцевСережка, 11 лет 4 месяца Комсомольск-на-Амуре

Да ни в жизнь я не стану подлизываться к ней. Тем более это вряд ли поможет. Так по ее натуре видно что еще и на шею сядет, потом вообще ничего без подачек делать не будет. Мне будет проще через министерство здравоохранения на нее подействовать, если в следующий прием опять от меня отмахнется. 

0
23.07.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Ну можно и так попробовать!

0
23.07.2014
Снусмумрик
Арина, 11 лет 9 месяцевРоман, 1 год 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

В квадромеде ведут платно Б. А вы в какой консультации наблюдаетесь?

0
23.07.2014
Екатерина Костикова
Милена, 16 лет 10 месяцевСережка, 11 лет 4 месяца Комсомольск-на-Амуре

Я в четверг звонила в квадромед, они мне даже узи отказались делать, сославшись на то что делают только на больших сроках. Я в первой, на Димитрова. У Фоминой. 

0
23.07.2014
Снусмумрик
Арина, 11 лет 9 месяцевРоман, 1 год 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Странно. Может на такую регестраторшу попали? Вообще они с 12 берут вести Б. В юнилабе делают узи, я ходила, подтверждение Б, врач вроде ничего там была.

0
23.07.2014
Екатерина Костикова
Милена, 16 лет 10 месяцевСережка, 11 лет 4 месяца Комсомольск-на-Амуре

В юнилабе только с 20 недели берут на узи, тоже в четверг звонила. Я обзвонила все центры города. Узи делают только в Узи-центре на Ленина 6, но там запись на месяц вперед. 

0
23.07.2014
Снусмумрик
Арина, 11 лет 9 месяцевРоман, 1 год 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Как же все изменилось за пол года. Даже не знаю еще где можно сделать. Только если где-то с каким либо врачем договориться

0
23.07.2014
Tusya
Наша карапузинка, 12 лет 11 месяцевНаш цветочек, 11 лет 6 месяцев Сызрань
У меня 2 недели так мазало.. 5 дней колола Этамзилат и Папаверин( уколы)... потом,когда мазнёт, Дицинон( уколы).. в общем, на лечение ушло 2 недели. Дюфастон по 1х2 раза в день пила. и покой.. лежала- не вставала.. только если в туалет и перекусить. Как пройдусь до магазина: всё.. мажет.. поэтому старалась вообще не вставать.. зато всё прошло.. И сейчас сынуля радует меня своими пиночками..)))
0
23.07.2014
Екатерина Костикова
Милена, 16 лет 10 месяцевСережка, 11 лет 4 месяца Комсомольск-на-Амуре

Спасибо большое! Легких вам родов!)

0
23.07.2014
Tusya
Наша карапузинка, 12 лет 11 месяцевНаш цветочек, 11 лет 6 месяцев Сызрань

Спасибо! Правда до родов ещё далеко.)))) Вам лёгкой Б и родов!

0
24.07.2014
Екатерина Костикова
Милена, 16 лет 10 месяцевСережка, 11 лет 4 месяца Комсомольск-на-Амуре

Спасибо))

0
24.07.2014
Ксения
Ярослав, 19 лет 1 месяцДавид, 11 лет 4 месяца Краснодар
У меня такая же история как у вас, вот сегодня только выписывают из стационара. Пролежала неделю выписали, я до дома доехать не успела опять мазать сильно стала, я вернулась снова на неделю.. Транексам можно пить до 10 дней подряд, я вот еще 3 дня дома пить буду, хотя уже 4 дня не мажет.. Тоже говорят что это гематома выходит. Страшно жуть (((
0
23.07.2014
Екатерина Костикова
Милена, 16 лет 10 месяцевСережка, 11 лет 4 месяца Комсомольск-на-Амуре

И вот спрашивается - смысл лежать в больнице, когда все равно все препараты покупаешь сама и дома потом долечиваешься. Зато дома спокойно, холодильник рядом и душ. И унитаз свой собственный, чистый. Давайте вместе выздоравливать! Пусть все будет хорошо!

0
23.07.2014
Ксения
Ярослав, 19 лет 1 месяцДавид, 11 лет 4 месяца Краснодар
Согласна! Спасибо большое, выздоравливайте!!!
0
23.07.2014
Екатерина Костикова
Милена, 16 лет 10 месяцевСережка, 11 лет 4 месяца Комсомольск-на-Амуре

Спасибо! И вам легкой беременности!

0
23.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск
почему в стационар не ложитесь???
0
22.07.2014
Екатерина Костикова
Милена, 16 лет 10 месяцевСережка, 11 лет 4 месяца Комсомольск-на-Амуре
0
22.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

да уж... это ужас конечно...  а ваша гиня надеюсь адекватная? Если да, то просите больничный и лежите дома и раз в неделю узи сами делайте. ну и таблетки конечно...

0
23.07.2014
Екатерина Костикова
Милена, 16 лет 10 месяцевСережка, 11 лет 4 месяца Комсомольск-на-Амуре

Нет, гиня неадекватная. В пятницу с ней ругалась, потому что она отказывалась меня на узи отправлять, чтобы посмотреть состояние гематомы — пришлось через заведующую вопрос решать.  Больничный мне не нужен, я не работаю, уже 2 недели лежу и пью таблетки, все что они мне выписали. А толку...

0
23.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

кошмар какой..... если есть возможность, то к платному врачу только.... денег конечно много уйдет, но здоровье малыша дороже.

0
23.07.2014
Екатерина Костикова
Милена, 16 лет 10 месяцевСережка, 11 лет 4 месяца Комсомольск-на-Амуре

А у нас в городе нет ни одной платной клиники, где ведут беременность, так бы я уже давно там наблюдалась, недостатка в средствах нет. У нас даже узи по беременности далеко не везде делают, что уж там говорить.

0
23.07.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

У меня были выделения с 6ой по 11 неделю. Тоже транексам пила то не дело. Только узи отслойку не видело. Якобы все ок! Главное постельный режим соблюдать и организм сам все сделает. Я лежала пластом, только в туалет вставала, почти всегда даже ела в кровати. Как только выйду куда даже на машине доеду, сразу начинались опять.. Потом просто сами прошли и все. Гормоны я не пила. 

0
23.07.2014
Кишечная палочка? Мои роды)22.07.14.Счастье в моих руках!

Похожие записи