Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года), жду девочку, 25 неделя Большое Сорокино

Ревизия!))))))))))

Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

ну вот))) и муж теперь рад, что растрат минимум на первое время)))))))))))

0
24.07.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Хоть успокоение в этом плане.))

0
24.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

ну вот, везде свои плюсы))))) с другой стороны, может и за 4м пойдете потом, и получится все)))) только наверно там уж капитально придется и по врачам побегать и все возможные условия повыполнять для зачатия мальчонки)))))

0
25.07.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

)))))))) НЕТ не пойдём!Мы с мужем в здравом уме..это было лишь как утешения..
Если...не знаю что должно случиться.)

0
25.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

а случиться наверное должно как у меня))))))))))))))) само по себе несмотря на барьеры и защиту))))))))))))))))

0
25.07.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

За 11 лет мы оба относимся очень серьёзно.Один раз мы сделали это осознанно и думали пронесёт в итоге случайная Б и неблагополучная по вине врачей.Мой муж в этом плане очень внимательный, так всю ответственность я погрузила на его плечи.Объяснив ему что аборты я делать не собираюсь.Да и после этой истории у нас были проблемы и в интиме и не могла заБ оч. долгое время.Муж меня бережёт.

0
25.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

понятненько, это верно! у нас раньше осечек не было, и случайно получилось вот так вот впервые, и аборт я также делать не буду никогда и ни за что в жизни, тк знаю каким трудом многим людям даются детишки, да и убить собственного ребенка, пусть и даже в зародыше я бы никогда не смогла, не понимаю я этого....в общем, тк нам больше двух боюсь будет не поднять, будем предохраняться теперь намного тщательнее.....

0
26.07.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино
Мы оба понимаем что детей не главное родить ещё и поднять надо а сами ещё толком не чего не видели .В своём доме то живёт только как около 8 мес.Так что Кать!Мы оба в здравом и уме и светлой памяти.))
0
25.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар
круто вам))
а от старших коляски не осталось? автокресло есть? у меня коляска на первое время есть, хоть и голубая от сына)) а вот автокресло уже купила, с роддома же надо в чем-то везти, у нас малышкового вообще не было дура я была. и кроватку подыскиваю, а то продала давно свою, но она и неудобная была, сын в ней не спал толком.
0
24.07.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино
Автокресло нет пока..машину с начало надо отремонтировать))
Коляску продала она мне не нравилась.)
0
24.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
да вам хорошо, а у нас детки будут разнополые , пришлось потратиться
0
24.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар
у меня тоже разнополые и много всего купила, но я только рада, наконец-то дорвалась до девочковых вещей))
0
24.07.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино
Это вам хорошо!))
0
24.07.2014
Приданное для малышки 1: крупногабарит и аксессуары. Список со списками

Похожие записи