Итак))))Только пришла с первого планового узи... хотя по правде сказать для нас с малышом это уже второе
(мы в 8 недель бегали слушать как сердечко бьется) . Девочки,наш(а) кроха уже совсем большой)))КТР 7,5 см)))Пакостей никаких не нашли ттт
Вообще как -то все очень приятно прошло...Изначально муж не мог со мной пойти-он у меня военный и ему так просто не отпросится..Но пока я ехала в клинику звонит мне и говорит,что его отпустили на часик к нам
Вообщем всем дружным семейством мы и притопали туда. Доктор очень приятная женщина -все рассказала и показала.Муж сидел то улыбался,то глаза округлял...такой он забавный))))Срок ставят немножко больше чем мы считаем...но я думаю это пока все условно. Вообще по моим подсчётам сегодня ровно 12 недель. Нам ставят 12-13...вот.Пытались нам пол посмотреть
,но мы пока маленькие...Все маркеры на хромосомные аномалии в норме и носик и воротниковое пространство...Честно гвооря ничего заветнее фразы "все хорошо, врожденных пороков развития не обнаружено" я ещё не слышала...
жду мальчика, 17 неделя
Псков
1 УЗИ!!!!
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Псков
Я вообще оглянуться не успела как эти 3 месяца пролетели))
0
24.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
И я особо не замечаю.если б не поясница.то никогда бы не подумала что беременна
0
24.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Ой да.мучаюсь.пока лежу ничего.а как начинаю что то по дому делать ужас.ну и когда стою дрлго
0
25.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
а у меня даже когда на спине лежу болит. врач это никак не прокоментировала, но я конечно очкую немного, хотя уже как будто привыкла
0
25.07.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Пермь
Ох, я тоже 30 пойду и очень жду это заветной фразы!!!!В 1 Б я до 1 узи лежала в больнице и мне узи делали раза два наверное, я тогда такая спокойная была!а сейчас что-то волнуюсь, тем более зубы лечила в самом начале....За вас очень рада!Поздравляю!!!
0
25.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Псков
Я тоже получилось так что лечила зубы в первые недели и даже вино было с мужем выпито,но мы не знали о моем положении..Но все хорошо ттт. Спасибо!!!!
0
25.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Самара
Ух ты,рада за вас!!!у меня сегодня тоже ровно 12 нед,завтра на скрининг...
0
24.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Псков
я завтра только пойду направление брать
0
24.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Первоуральск
как трогательно ))) тоже мечтаю услышать уже эту фразу ))) Поздравляю )))
0
24.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Псков
Спасибо большое!!!
Обязательно услышите!!!!
0
24.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: