Войти

1 УЗИ!!!!

Мама девочки (11 лет)

Как мило.мне тоже скоро это предстоит

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Псков
Я вообще оглянуться не успела как эти 3 месяца пролетели))
0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет)

И я особо не замечаю.если б не поясница.то никогда бы не подумала что беременна

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А у вас тоже поясница болит?

0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Ой да.мучаюсь.пока лежу ничего.а как начинаю что то по дому делать ужас.ну и когда стою дрлго

0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

а у меня даже когда на спине лежу болит. врач это никак не прокоментировала, но я конечно очкую немного, хотя уже как будто привыкла

0
25.07.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Пермь

Ох, я тоже 30 пойду и очень жду это заветной фразы!!!!В 1 Б я до 1 узи лежала в больнице и мне узи делали раза два наверное, я тогда такая спокойная была!а сейчас что-то волнуюсь, тем более зубы лечила в самом начале....За вас очень рада!Поздравляю!!!




0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Псков
Я тоже получилось так что лечила зубы в первые недели и даже вино было с мужем выпито,но мы не знали о моем положении..Но все хорошо ттт. Спасибо!!!!
0
25.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Ух ты,рада за вас!!!у меня сегодня тоже ровно 12 нед,завтра на скрининг...

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Псков
я завтра только пойду направление брать
0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

как трогательно ))) тоже мечтаю услышать уже эту фразу ))) Поздравляю )))

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Псков

Спасибо большое!!! super_smilies086.gifОбязательно услышите!!!!

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

замечательные новости)))
0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Псков
super_smilies086.gifДа)))
0
24.07.2014
Сколько обязательных узи? 3 УЗИ)

Похожие записи