Войти

3 плановое узи

Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

а причем тут Ваша прибавка?

каков вес и рост малыша сейчас? на таких сроках вообще все условно, так что не расстраивайтесь..

0
24.07.2014
Да я как бы не расстраиваюсь совсем. :-) Беременность вторая,о погрешностях известно.Мне со старшим делали узи в день родов,обещали не больше 3 кг,а получилось почти 4 кг.
0
24.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

ну вот о чем и речь))

0
24.07.2014
Насть,ключевое слово- "удивилась" :)))
0
24.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

узи вообще штука удивительная и невероятная))

нам поставили вес в 32 нед 2528.. вот чего ожидать? и гиня грит, что тут 50/50.

я уверена , что родится у вас карапуз килограмма 3500- не меньше))

0
24.07.2014
Ай да сколько там осталось.Поглядим.Уже хочется эти кг в коляске возить,а не по жаре таскать по детским магазинам.
0
25.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

это точно))) 

0
25.07.2014
И это с ежемесечной прибавкой в 1-1.5 кг в месяц,и общей прибавкой меньше чем у меня сейчас.Поэтому и говорю,что удивилась,расчитывала,что детенок в животике уже не менее 2800,а у меня всего лишь в районе 2.000
0
24.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

прибавка- фигня.. девочка 25 кг набрала и родила 2400...

а кто-то 5 кг набирает и рожает 4500..

2 кг в 34 нед-эт нормально

0
24.07.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
а прибавка ваша тут и не играет роли, и вес первого ребенка ни при чем тут, второй вовсе не обязан быть таким же как и первый
0
24.07.2014
Ну значит моя гиня считает иначе
0
24.07.2014
Наташ,я как бы в курсе ))))
0
24.07.2014
RedYellowGinger
Москва
первый ребенок родился в пдр?
0
25.07.2014
Да,в пдр.День в день.Ровно 31 декабря :-)
0
25.07.2014
RedYellowGinger
Москва
ого! какой подарок к новому году!
0
25.07.2014
Сходила к Гине Выписалась из стационара! )))

Похожие записи