Разрушились все сомнения насчет пола малыша,когда показали крупно машонку.И я очень была удивлена,когда сказали,что плод мелковат и соответствует 33 неделям.У меня прибавка вместо 1.5 кг в месяц,по 3-4 кг и старший родился 3810. так все ок.Много воды единственное. И ПДР -30.08,прям на свадьбу моего любимого брата.Я расстроилась конечно, ещё и на кораблике.Куда я с подводной лодки ...если схватки начнутся...? :-)))
а причем тут Ваша прибавка?
каков вес и рост малыша сейчас? на таких сроках вообще все условно, так что не расстраивайтесь..
0
24.07.2014
Ответить
Да я как бы не расстраиваюсь совсем. :-) Беременность вторая,о погрешностях известно.Мне со старшим делали узи в день родов,обещали не больше 3 кг,а получилось почти 4 кг.
0
24.07.2014
Ответить
узи вообще штука удивительная и невероятная))
нам поставили вес в 32 нед 2528.. вот чего ожидать? и гиня грит, что тут 50/50.
я уверена , что родится у вас карапуз килограмма 3500- не меньше))
0
24.07.2014
Ответить
И это с ежемесечной прибавкой в 1-1.5 кг в месяц,и общей прибавкой меньше чем у меня сейчас.Поэтому и говорю,что удивилась,расчитывала,что детенок в животике уже не менее 2800,а у меня всего лишь в районе 2.000
0
24.07.2014
Ответить
прибавка- фигня.. девочка 25 кг набрала и родила 2400...
а кто-то 5 кг набирает и рожает 4500..
2 кг в 34 нед-эт нормально
0
24.07.2014
Ответить
а прибавка ваша тут и не играет роли, и вес первого ребенка ни при чем тут, второй вовсе не обязан быть таким же как и первый
0
24.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: