Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 34 неделя Алтайский

Собираться в роддом или треники такие и есть?

Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов
на сохранение вам надо, это треники, но они могут обернуться укорочением шм и родами. Лучше полежать и покапаться недельку, чтобы спокойно до срока доходить.
0
25.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский

у меня и так короткая шм. в 28 недель 28 мм. была..... щас еще немного подожду если не пройдет, то поеду в больницу......

0
25.07.2014
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов
Езжай уже сейчас и папаверин вставь если есть, рано еще вам рожаться. У меня тоже такое было со второй Б на твоем сроке, отлежала 10 жней под капельницами и остаток Б на гинипрале. Зато доча в срок родилась и здоровенькая.
С тонусом не шутят!
0
25.07.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Вам как-то слишком рано рожать... 33 недели всего. Я бы на сохранение легла. Если шейка короткая, чего Вам пессарий не ввели? До 34 недели по всем показаниям.... Если дома сидите, посмотрите здесь пока. Это про угрозу преждевременных родов — какие симптомы там, что делать, чем грозит и т.д. Там доктор на сайте консультирует, спросите, может посоветует, что принять до больницы, хотя бы скорую вызвала.
0
26.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

вы поймете когда начнете рожать, это ни с чем не спутать)) тем более что рожали уже!)

0
25.07.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Хилверсум

У меня так 3 роды начались.  

0
25.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский

а у меня еще и шм короткая. может точно что угодно получится. ну я уже в душ сходила...... если что, сумки наспех и в больницу......

0
25.07.2014
Я устала незнаю что ето... Обратный отсчет дан!!)))

Похожие записи