Девочки всем доброго времени суток.Вчера была на УЗИ с доплером, малыш соответствует сроку по мес.т.е. 37-38 неделек(о своих путаницах по сроку писала ранее), вес 3300, поставили нам и умеренное многоводие,Девочки кто знает что это за зверь такой?Как может отразится на малыше?
Блин с дочкой все на оборот было маленький вес и маловодие.
По доплеру кровоток хороший, гипоксии нет, плацента 3 степени зрелости.ПДР теперь у нас на 13.08.