Войти
жду мальчика, 40 неделя Переславль-Залесский

Началась 38я неделя и мы определились с роддомом.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня также было, но врач оч хороший в роддоме сказала, что если сама хочу, то за последствия она не отвечает, поэтому сделали кс

0
01.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Переславль-Залесский

А наши врачи(Ярославской обл.) все хором,за ЕР. Все считают,что в тазовом рожать так же,что и в головном super_smilies049.gif

0
01.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Наверно им виднее, у меня было смешанное предлежание

0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский

Юль,если что интересует насчет пц,спрашивай. Я там 6 дней в патологии продрыгалась,куда тебя тоже сначала определят. А потом 4 дня в родилке.

0
26.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Переславль-Залесский
Спасибо)Я уже пишу)))) calculation.gif
0
26.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

Красивая вы!!! И смелая! Я бы в тазовом побоялась рожать!!!

0
26.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Переславль-Залесский

Спасибо)Да мне тоже страшновато,но я себя настроила что Мы с врачами справимся и ни как иначе! boy.gif

0
26.07.2014
Мама девочки (12 лет) Ярославль
Неужели с местами в патологии всё устаканилось? 
0
26.07.2014
а вот и мы родились...) Обратный отсчет дан!!)))

Похожие записи