долго мы думали и ссорились по поводу имени для сына. Но сегодня буквально заставила мужа выбирать_) и не ожидала что он скажет то имя о котором я так мечтала))) Итак нашего сынулькина будут звать - Дениска))) Вот такой будет мужчинка у нас) Денис Витальевич)
я так рада что у сыночки наконец то есть имя))) Хорошо звучит?
0
26.07.2014
Ответить
вообще отлично!!!учитывая нежное по звучанию отчество,вы здОрово подобрали твердое,сильное имя...молодцы!!!!!!!!!!!!1
0
26.07.2014
Ответить
Поздравляю по себе знаю как это тяжело выбирать имя, муж молодец что уступил тебе и будет у вас Дениска, а не Боб например)))
0
26.07.2014
Ответить
Очень классное сочетание!!!! А тем более помню вашу фамилию - сообще шик!!!!)))))
0
26.07.2014
Ответить
Класс!!!!Эх я тоже о сыночке мечтаю.....и назвать хочу Лука.....
0
26.07.2014
Ответить
еще будет и сыночек))) имя красивое придумала, мне тоже нравиться но муж у меня настаивал на иностранном пришлось выбирать из того что ему нравилось)
0
26.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


