долго мы думали и ссорились по поводу имени для сына. Но сегодня буквально заставила мужа выбирать_) и не ожидала что он скажет то имя о котором я так мечтала))) Итак нашего сынулькина будут звать - Дениска))) Вот такой будет мужчинка у нас) Денис Витальевич)
жду мальчика, 30 неделя
Траверс-Сити
мы определились с именем)
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года)
Траверс-Сити
я так рада что у сыночки наконец то есть имя))) Хорошо звучит?
0
26.07.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Киров
вообще отлично!!!учитывая нежное по звучанию отчество,вы здОрово подобрали твердое,сильное имя...молодцы!!!!!!!!!!!!1
0
26.07.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года)
Траверс-Сити
спасибо дорогая))) я так счастлива)))
0
26.07.2014
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет)
Москва
Отлично звучит с отчеством! Мне вообще имя Денис нравится! =)
0
26.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Запорожье
Поздравляю по себе знаю как это тяжело выбирать имя, муж молодец что уступил тебе и будет у вас Дениска, а не Боб например)))
0
26.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Екатеринбург
Очень классное сочетание!!!! А тем более помню вашу фамилию - сообще шик!!!!)))))
0
26.07.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Звучит прямо очень очень! Супер!
0
26.07.2014
Ответить
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет)
Саратов
Класс!!!!Эх я тоже о сыночке мечтаю.....и назвать хочу Лука.....
0
26.07.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года)
Траверс-Сити
еще будет и сыночек))) имя красивое придумала, мне тоже нравиться но муж у меня настаивал на иностранном пришлось выбирать из того что ему нравилось)
0
26.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


