Войти
жду мальчика, 30 неделя Траверс-Сити

мы определились с именем)

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
super_smilies086.gif
0
26.07.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

super_smilies086.gifя так рада что у сыночки наконец то есть имя))) Хорошо звучит?




0
26.07.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
вообще отлично!!!учитывая нежное по звучанию отчество,вы здОрово подобрали твердое,сильное имя...молодцы!!!!!!!!!!!!1
0
26.07.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

спасибо дорогая))) я так счастлива)))




0
26.07.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
super_smilies094.gif
0
26.07.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
Отлично звучит с отчеством! Мне вообще имя Денис нравится! =)
0
26.07.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

спасибочки))) сама в восторге)




0
26.07.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
26.07.2014
планирую беременность
Ура! Поздравляю с принятым решением.  big_smiles_150.gif
0
26.07.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити
super_smilies086.gif
0
26.07.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
music.gif
0
26.07.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити
super_smilies086.gif
0
26.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

Поздравляю по себе знаю как это тяжело выбирать имя, муж молодец что уступил тебе и будет у вас Дениска, а не Боб например)))

0
26.07.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

и не говори)))




0
26.07.2014
Черкассы

красивое имя) мне нравится.

0
26.07.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити
super_smilies086.gif
0
26.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
Очень классное сочетание!!!! А тем более помню вашу фамилию - сообще шик!!!!)))))
0
26.07.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити
super_smilies086.gif
0
26.07.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Звучит прямо очень очень! Супер!

0
26.07.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

спасибочки)))




0
26.07.2014
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов
Класс!!!!Эх я тоже о сыночке мечтаю.....и назвать хочу Лука.....
0
26.07.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

еще будет и сыночек))) имя красивое придумала, мне тоже нравиться но муж у меня настаивал на иностранном пришлось выбирать из того что ему нравилось)




0
26.07.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Очень красивое имя-отчество )))




0
27.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хорошее сочетание,  заяц!

0
26.07.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

super_smilies086.gif




0
26.07.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк
Молодцы!!!!!!!
0
26.07.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

super_smilies086.gif




0
26.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Как ты и хотела)
0
26.07.2014
Выбор имени имя для дочки

Похожие записи