Войти

Мои стремительные роды....или как я родила за 2 часа

как быстро...да.... умница. )))улыбнуло как описывала себя как такнцевала в лифте и при оформлении..прям картина перед глазами в это время...))))

0
26.07.2014

ой...бррррр..как вспомню......

0
26.07.2014
у меня в друзьях девочка пост писала..у нее пятые роды)))http://www.babyblog.ru/user/mamaaishi/3030589
за 

 минут родила.(от начала вод,до самих родов). тоже говорит вообще атас

0
26.07.2014

ой..ужас

0
26.07.2014
за 25 мин
0
26.07.2014
Анюта
Планирую Москва

Поздравляю от всего сердца! Счастья и здоровья вам всем))) 

Про роды написала очень живописно....))) Меня мама за 3 часа родила, но говорит, что совсем легко было. Сказалось проживание в кирпичном доме без лифта на 3-м этаже и таскание помимо пуза по этим ступеням старшей сестры и тазов с бельём для развешивания на улице.

Вообще, сколько слушаешь о чужих родах, всякий раз понимаешь, что  этот процесс у каждой мамочки проходит настолько индивидуально... Поэтому, чем опытнее будет рядом акушер, тем лучше. 

Наслаждайся материнством по полной! А я за тебя порадуюсь)))))  super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

0
27.07.2014

Спасибо большое))))

0
27.07.2014
Yu
my, 11 лет 9 месяцевmy, 14 лет 7 месяцев Москва
ууух, прочитала на одном дыхании... Слышала, что вторые роды часто быстрее и больнее, но думала, что это, может, и неплохо — быстрее отстреляешься. А теперь что-то побаиваюсь, как оно будет)) А ты молодец, поздравляю! Счастливая, немножко завидую по-белому, что все уже прошло))
0
26.07.2014

да я сама себе завидую. что это кончилось и больше не повторится......никогда на третьего не решусь после этого..та то не особо задумывались..а тут...точно нет

0
26.07.2014
наталия
Артемий, 14 лет 11 месяцев Москва

Забудешь скоро все мучения! И побежишь за третьей))))) Все это забудется и останутьсч только приятные воспоминания. Я после своих 23ч ада, , вообще не представляла что возможно еще захотеть ребеночка ((Все давно забылось и очень хочется (надеюсь через год так же написать про роды)))

0
26.07.2014

Ну да эта боль быстро забывается

0
26.07.2014

Уууххх, аж дух захватывает) расписали все так подробно) я тож со вторым приехала с раскрытием в 8пальцев, тож все быстро происходило. И продышать не могла, когда говорили не тужиться, если прет нереально, как сдержаться то...я этого так и не поняла...и по старому шву порвалась, но мне было уже все равно, я понимала, что порвусь, когда осознавала, что не в силах сдержать потугу. Вот все говорят, как тебе повезло, так быстро родила! А мне кажется, что слишком быстро тож плохо, тяжело...

Вас поздравляю с рождением сына! Растите здоровенькими и счастливыми! 

ПС:быть может все-таки и на третьего решитесь когда-нибудь;)

0
26.07.2014

Спасибо))) 

0
26.07.2014
MamaЯ
Сыночек, 17 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 9 месяцев Ангарск
Поздравляю Вас!!! Здоровья вам и малышу!!! super_smilies082.gif Прочитала ваш пост и подумала, мне видимо тоже надо будет сразу же в роддом мчаться, т.к. первые роды тоже были 5 часов, ходила и думала, сколько тогда могут быть вторые роды — оказывается вот как быстро!!!хотя мне, когда родила, и врач сказал что второй раз все может быть гораздо быстрее и при первых признаках начинающихся родов, лететь в роддом. Еще раз вас поздравляю!!!! super_smilies086.gif
0
26.07.2014

спасибо...я знала что роды по наследству передаются, но чтоб так.....с мамой одинаково рожали, что первого, что второго

0
26.07.2014
Елена
Дарья, 28 лет 2 месяцаСергей, 22 года 8 месяцевМария, 11 лет 10 месяцевВарвара , 4 года 6 месяцев Москва

Настя, спасибо за подробный рассказ. Мне кажется, что все у тебя прошло на ура! Ну, не считая если только "бантика" ))) Главное ты отстрелялась, все позади и с малышом все хорошо!  

А у меня еще только все впереди...)))  Я и не мечтаю приехать в роддом с 7 см раскрытия... 

0
26.07.2014

Ну когда это раскрытие идет не плавно за несколько часов, а за полчаса _ это писец

0
26.07.2014
Елена
Дарья, 28 лет 2 месяцаСергей, 22 года 8 месяцевМария, 11 лет 10 месяцевВарвара , 4 года 6 месяцев Москва

Не знаю, что на это сказать. У меня раскрытие было 2 пальца, схватки слабенькие, прокололи пузырь, поставили капельницу с  окситоцином  и я с ней провела до полного раскрытия 3,5 часа — мне кажется от боли я была в другом измерении. Очень боюсь этого повторения. Правда в потугах было все идеально.

0
26.07.2014
Карина
Ярослав, 16 летВероника, 14 лет 2 месяца Красногорск

Поздравляю, все самое тяжелое скоро забудется, а как подрастет наверное и еще захочется ))

0
26.07.2014

Спасибо) ну я думаю захочется, но здравый смысл перевесит)

0
26.07.2014
Карина
Ярослав, 16 летВероника, 14 лет 2 месяца Красногорск
smiley-smile.gif
0
27.07.2014
Анна
старшенький, 16 лет 3 месяцамладшенький, 14 лет 2 месяцаСтёпа, 11 лет 7 месяцевВова, 9 лет 9 месяцевДоча, 8 лет Оренбург

Поздравляю с сыночком! Прочитала ваш рассказ и свои вторые роды вспомнила, у меня тоже были стремительные, 2 часа 10 мин. В родзал еле еле успела дойти, даже одеть меня не успели, сынок пулей вылетел из меня )))

0
26.07.2014

Спасибо)

0
26.07.2014

спасибо за рассказ,  так легко прочитался :) 

здоровья Вам,  малышику и всей Вашей семье! 

а я сразу подумала,  что хорошо,  что быстро родили ,  испугатся не успели,  но получается,  что не так. 

0
26.07.2014

дааааа....лучше бы я дольше рожала...чем так

спасибо)

0
26.07.2014
Катерина
Анютка, 21 год 7 месяцевАвигаиль, 12 лет 11 месяцев Бээр-Шева

Поздравляю! Молодец! У меня тоже вторая дочка худшая совсем,  а мне так сильно больно было на потугах! Я так орала! Тоже не понимаю с чем это связано было. Первый раз не так было

0
27.07.2014

Спасибо

0
27.07.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
Поздравляю!!!!! super_smilies082.gif
0
26.07.2014

Спасибо

0
26.07.2014
Ирина
Саныч, 14 лет 11 месяцевМладший Любимка, 11 лет 10 месяцев Саратов

Поздравляю! Лежу реву от Вашего рассказа! Как бы я хотела эту боль испытать...настоящее женское предназначение пройдено!

0
26.07.2014

Спасибо

0
26.07.2014
Маруся
Славяна, 11 лет 4 месяцаМирон, 5 лет 7 месяцев Москва

слава Богу, что все закончилось хорошо)))) радости и всего самого классного))) поздравляю))
0
26.07.2014

спасибо)

0
26.07.2014
Поздравляю!!!! super_smilies082.gif
0
26.07.2014
super_smilies086.gif
0
26.07.2014
svet@lana@mom
Артемий, 15 лет 8 месяцевСавелий, 13 летДарина, 7 лет 11 месяцев Москва
Умничка моя!!!!! Но вот ... а то кормить не буду ))) От такого грех ему отказываться....настоящий мужик!!!
0
26.07.2014

))Ромка ленивый был изначально...а этот шустрик....

0
26.07.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный

все уже позади...

здоровья вам и малышу!!! super_smilies086.gif

0
26.07.2014

спасибо

0
26.07.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Главное,  что теперь вы все вместе и счастливы!  Отстрелялись;)  здоровья! 

0
26.07.2014

Спасибо

0
26.07.2014
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва
Молодчина! Поздравляю, растите крепкими и здоровым
0
26.07.2014
super_smilies086.gif
0
26.07.2014
Виктория
Санечка, 12 лет 5 месяцев Ступино

Вот это да.....Вот это экстрим блин!!!!))))))))))

0
28.07.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Я прям с вами в дифте танцевала, так все реалистично)

0
26.07.2014
Елена
Иван, 29 летВалерия, 26 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 11 месяцев Тарко-Сале

Вы молодцы! Экстрим прям!

0
26.07.2014

Не то слово

0
26.07.2014
Не замерзнет ли? Закончилась моя 28ая

Похожие записи