Войти

Приметы про пол малыша. Интересен ваш опыт.

фигня... беременности абсолютно разные, а пол малышей одинаковый)

0
26.07.2014
✿blueberry✿
Брянск

плюсуюсь. у меня 2 дочки , а беременности абсолютно разные
0
26.07.2014
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск
Понятно. У меня вот пока все один в один идет как первый раз, наверное, мой организм так на бер реагирует. 
0
26.07.2014
✿blueberry✿
Брянск

все очень индивидуально конечно, и одинаковая беременность вовсе не признак одного и того же пола, равно как и разная не признак разнополых детей.

легкой вам беременности и здорового малыша. super_smilies082.gif

0
26.07.2014
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск
Спасибо!!!
0
26.07.2014
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Первые две беременности как под копирку , даже роды. В 7.00утра отходят воды схватки и рожаю (старшего 18:45 младшего 20:30) единственно рожаю младшего по дольше. А вот сейчас немножко другая только сейчас на 9,5 недели подташнивать начало и жру как слон , а со старшими худела в начали. И сейчас прыщами обсыпало. Единственное что все беременности обьединяет что рожаю я только в ФЕВРАЛЕ , уже люди смеються три ляли и все февральские )))

0
27.07.2014
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау
У меня есть сестра! И моя мама говорит, что беременности были абсолютно разные! Форма живота, состояние кожи, волос, ногтей, настроение, токсикоз.....все по разному было! А подруга родила и девочку и мальчика, но обе беременности были одинаковые во всех планах! Так что делайте выводы! big_smiles_162.gif
0
26.07.2014
Алёна
Первая доча, 23 года 3 месяцаВторая доча, 16 лет 5 месяцевТретья доча, 11 лет 10 месяцевЛисенок, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

у меня все девчонки, но 2 беременности были одинаковые (сильный токсикоз, большой набор веса, непереносимость мяса)))), а в этот раз всё как по маслу, но тоже девочка)) так что всё наверное индивидуально!

0
27.07.2014
Irina
Давид, 18 лет 1 месяцДемид, 11 лет 8 месяцев Кембридж

Обешяют второго сынулю-  настолько разные беременности, что до сих пор сама сомневаюсь кто же там, но доверяю узи  big_smiles_156.gif

0
26.07.2014
Изабелла
Геворг, 11 лет 7 месяцевДавид, 9 лет 9 месяцев Ереван
я как раз сегодня со свекровью говорила, у нее трое детей: два мальчика и девочка, и она говорит, что все беременности у нее одинаковые были...так что скорее ерунда все)))) смотря у кого как)
0
26.07.2014
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

Тоже пока не знаю кто у нас. У меня есть старший брат, мама говорит,что беременности были одинаковые. 

0
26.07.2014
Елена
Иван, 29 летВалерия, 26 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 11 месяцев Тарко-Сале

У меня первые разные, дети разнополые, а сейчас третий вариант ))))) совсем не так первые два раза )))

0
26.07.2014
Анна
старшенький, 16 лет 3 месяцамладшенький, 14 лет 2 месяцаСтёпа, 11 лет 8 месяцевВова, 9 лет 9 месяцевДоча, 8 лет Оренбург

У меня все беременности разные, кушаю разные продукты, все все все по другому, и все сыночки ))) только животы похожи )))

0
26.07.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

У меня третий мальчик будет, все три беременности очень разные!

0
26.07.2014

И у меня беременности совсем разные и оба сыночка! :)

0
26.07.2014
беременности разнык, 2 мальчика))
0
26.07.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
беременности разные  - 2сыночка
0
26.07.2014

Плюсуюсь к девочкам ниже ))

0
26.07.2014
Сон, надеюсь к хорошему) Просто сон)

Похожие записи