Девочки, вот услышала тут такое интересное мнение: мол если беременности у женщины протекают одинаково, то и детки будут одного пола. А если бер переносятся по разному, то скорее всего будут разнополые. Расспросила маму, свекровь, знакомых дваждымам и вроде как у большинства совпадает. А как у вас? Отличались ли беременности дочкой и сыном?
Мне, собственно, абсолютно все равно кто там у нас сейчас, лишь бы все хорошо было. Но беременность протекает точно по тому же сценарию, что и с дочей. Вот задумалась, интересно стало. Или фигня все это, девочки?


