15 июля 2014 года на сроке 38,2 недели путем ЕР появилась моя крошка Виктория. Рост 2670 и 48см. Сейчас дома, привыкаем, осваиваемся. Рассказ про роды Тут
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет)
Владивосток
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Здоровья вам крепкого! Спокойных ночей и побольше молочка!!!
0
26.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Поздравляю!!!))) Малышке здоровья, а маме скорейшего восстановления!!)))
0
27.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Мурманск
Леночка, поздравляю от всей души с долгожданной доченькой!!!
0
27.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет)
Тарко-Сале
Ура!! Здоровья маме и малышке!
0
26.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: