Стало интересно а правда ли что...
Наши будни, наши неделькиТо сколько ти будеш кормить лялю грудью зависит от того сколько тебя мама кормила?Типа генетика...Меня вот мама до 5 месяцев кормила сестру вопше до 2...а я хотелаб до 9 хотяб докормить лялю...
NG
Сомневаюсь)) Меня кормили до 6 месяцев — я отказалась сама. А брата почти до 2-х лет=) Сколько я буду кормить, еще не знаю))
28.07.2014
Ответить
Инна
Неправда. Меня кормили месяца 4,сестру 3. Я кормила 1г.8мес. И то сама решила бросить,устала уже
28.07.2014
Ответить
Настя
Ето радует))и вопше столько положительних примеров я прям чесно неожидала)
28.07.2014
Ответить
ShelaKate
мама кормила 3х детей кого до 2х кого до 4 мес.я свою прокормила 8 мес,завершила не по причине маленького кол-ва молока.просто так было удобнее
27.07.2014
Ответить
К@ТЯ
Чушь!Зависит ещё от ребёнка и будит ли у тебя оно молоко.У моей мамы хоть с 1Б молока было в норме, мне оно не пошло.(кормила меня до 6 м.)Со 2Б она кормила 2 мес, с 3Б вообще почти не кормила. А я старшую 1.3 отучила от Гв до сих пор жалею зачем так рано.Она у меня хорошим насосом была.)) спать мне ночи на пролёт не давала.А вторая так себе насосик )) плохо сосала её каждый шум шорох, кто нибудь пройдёт всё отвлекало её.(еле как докормила до 7 мес,просто молока мало стало)Сейчас Дай Бог бы!
27.07.2014
Ответить
Ириша
ну я наверно буду исключением, у меня наследственность пересилила))) У мамы молока не было и я, и брат были на ИВ. Моя доча также с рождения на ИВ, в эту Б ближе к родам буду запасаться смесями.
27.07.2014
Ответить
ta987nya
Не правда. Меня мама кормила 6 месяцев, сестру 2 месяца. В СССР никто не пропагандировал ГВ. Мы с сестрой кормили детей ровно по году.
27.07.2014
Ответить
ирина
Ерунда меня и сестру мама не смогла кормить(не получилось). Старшего кормила до года, а потом отучала, могла бы и дольше кормить. А мелкую кормила до 5 месяцев и молоко стало пропадать.
27.07.2014
Ответить
Виктория
Мать и 2 бабушки кормили по месяцу. Я уже 7 (переплюнула их всех вместе взятых) и останавливаться не собираюсь. Читайте про ГВ, пригодится)
27.07.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чаты Беременных
Выберите чат: