до сих пор не могу поверить,что у меня две девочки-доченьки!!!слезы счастья до сих пор от её первого плача,как положили к груди мой маленький комочек! Сегодня 28.07 путем ер в 5.25 появилась на свет принцесса! все подробности позже...отхожу!
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Воронеж
мы родились!!!
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
Аааа!! Поздравляю!!поздравляю!!! Растите большими ,здоровыми умными и красавицами))) а тебе скорейшего восстановления после родов и побольше вкусного сладкого и жирненького молочка для дочки)))))а вес и рост какие???
0
28.07.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ростов-на-Дону
Мои поздравления! Здоровья маме и малышке!!! 

0
28.07.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 месяцев)
Рославль
Как здорово! Поздравляю! Здоровья вам и вашим деткам!
0
28.07.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет)
Штутгарт
Как здорово!!! Поздравляю!!!
0
28.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
