до сих пор не могу поверить,что у меня две девочки-доченьки!!!слезы счастья до сих пор от её первого плача,как положили к груди мой маленький комочек! Сегодня 28.07 путем ер в 5.25 появилась на свет принцесса! все подробности позже...отхожу!
Аааа!! Поздравляю!!поздравляю!!! Растите большими ,здоровыми умными и красавицами))) а тебе скорейшего восстановления после родов и побольше вкусного сладкого и жирненького молочка для дочки)))))а вес и рост какие???
0
28.07.2014
Ответить
Мои поздравления! Здоровья маме и малышке!!! 

0
28.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
