Войти
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Воронеж

мы родились!!!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Аааа!! Поздравляю!!поздравляю!!! Растите большими ,здоровыми умными и красавицами))) а тебе скорейшего восстановления после родов и побольше вкусного сладкого и жирненького молочка для дочки)))))а вес и рост какие???

0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Яя
поздравляю вас!!!!! super_smilies086.gif
0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владимир
Поздравляем!!!  super_smilies082.gif
0
28.07.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю!!! super_smilies086.gif
0
28.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Мои поздравления! Здоровья маме и малышке!!! super_smilies082.gif
0
28.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале

Ура!!! super_smilies082.gif

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

поздравляю от души! 7f6c5465760501af530a7386b3818871.jpg

0
28.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 месяцев) Рославль

Как здорово! Поздравляю! Здоровья вам и вашим деткам! 

0
28.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Красково
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
0
28.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

Как здорово!!! Поздравляю!!!

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Поздравляю))))
0
28.07.2014
Родила!!!!!! Вот я и многодетная мама! третьи роды.... ожидания и реальность

Похожие записи