Только что пришла из жк врачиха смотрела грудь и говорит есть молоко (или молозиво?) и на мой вопрос плохо ли ето она сказала что ето как би угроза но в больницу нет оснований ложитса так как по инфекциях все чисто води не мутние ...единственное сказала принимать и дальше ношпу так как иногда когда много хожу пуз приходит в тонус носить бандаж и больше лежать...Мне волноватса или нет оснований???может к другому врачу сходить или повторить узи???срок 29 недель.
Я чевото непонимаю???
Ето как би не угроза... Ето норма
Что с вашей речью?.. Ужас...
Там тоже русский учат, то что она сУкраины это ее не оправдывает... Тут много кто оттуда, но такого я еще не читала))
Не, ну если вам нормально я рада
А то что взрослая девушка так пишет - ЭТО ФУУ!! Да и еще отмазываясь что русского нет на телефоне... Бред. На всех телефонах как минимум 5-7 языков есть
А ви напишите пост по украински я вас тоже такими коментами закидаю!!!ненравитса нечитайте!!
Далеко не бред =) Смотря где был куплен телефон, какая у него прошивка, модель (может устаревшая) + на сколько опытный пользователь. Поверьте не все знают и умеют переключать языки. Из личного опыта, писала смс знакомому иностранцу на английском, тоже были допущены ошибки, посмеялся, но суть понял, сказал — ну и что, это ведь не твой родной язык. А ещё пробовала написать на арабском слово "соловей" (по-арабски بُلْبُل - бульбуль) на телефоне где не было русского языка, всякие языки были, но русского не было. Знакомый долго ржал потому, что у меня получился матюк. А мне тогда показалось, что я правильно написала. =D Так что не нужно так строго. ФУ — это когда родной язык коверкают, а девушке скидка, потому что она из Украины.
Полукраины по русски хорошо пишут и разговаривают
Вам что делать нечево кроме как ошибки в словах обсуждать???!!!я в " зачатии" год просидела и ниразу никто никчему нецеплялса!!!
А я в зачатии год не сидела и цепляюсь к словам)
А вы, вместо того чтобы так яро оправдываться, подписали бы под постом мол так и так, ошибки из за того то того то
Ну и цепляйтесь даше если ето вам приносит удовольствие!а я несобираюсь перед кемто оправдиватса!
Да, не все =) что с них взять если, русские по-русски пишут с ошибками... И, кстати, пишется пол-Украины. А слова "Полукраины" не существует.
Согласна...ужасно неприятно...уж тогда на латинице и то приятнее читать...а так впечатление, что специально язык каверкают(((
По вопросу автора...молозиво это нормально так же как и его отсутствие. Это не показатель угрозы.
У меня с 20 недель молозиво текло.это нормально
Спасибо.тем более у меня оно только если хорошо надавить.
Давить нелья вообще соски не трогать.а то еще больше течь начнет
Я не давила я ето знаю что нельзя ето врачиха пробу делала есть ли молоко...
Она каждий прием проверяет грудь непонимаю почему...
Скажи ей в следующий раз-не дам! И не давай ничего давить! Это норма. Мамолог что-то выявил?
Какуюто маленькую кисточку на правой груди но сказал нестрашно как закончу кормить через полгода к нему на проверку и все...
Матка в тонус приходит это схватки , не надо никакой ношпы. Это всё норма.
Категорически согласна с вами. Тоже молозиво лилось. И врачи говорили, что это нормально. Грудь готовится к лактации. А уж тонус. Если он не долго длится, то тоже норма. Матка начинает готовиться к родам почти с самого начала беременности. Просто не все сокращения матки мы чувствуем и правильно понимаем. Матка должна работать. не волнуйтесь.
Просто тонус лапает ночью.вот и боюсь...боли как такой нет а ощущения бутто матка сжалась((
Она сначала спросила про молоко я сказала ничего нет она наверно неповерила и захотела посмотреть.она меня заколибала с етой грудью ещо в 10 недель как на учет вставала ей чтото там непонравилось и отправила к мамологу...
А я била на кресле в 21неделю когда на стационар попала но никапли нежелею хоть удостоверилась что с шейкой все впорядке...
У меня к счастью нет!а на узи мне какрас и сказали что начала укарачиватса а на второй день на кресле все ок)
Ну у меня изначально 30 мм била сейчас даже и незнаю на последнем узи ничего несказали только что все хорошо.
Это молозиво и это хорошо! А врач у вас балда(
Да уж...со мной на стационаре девочка в 16 недель пила таблетки чтоб оно невиделялось...а мне сестра недавно сказала что их категорически нельзя так как потом молока может небить совсем или очень мало(((
Кошмар какой!!! Лечить от того что должно быть, это просто ума палату иметь нужно! Вы главное не давите его, может спровоцировать преждевременные роды