Войти

Я чевото непонимаю???

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ето как би не угроза... Ето норма

Что с вашей речью?.. Ужас... 

0
28.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Девушка из Украины, но я это тоже не понимаю. Неужели нельзя язык переключить?
0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

 Там тоже русский учат, то что она сУкраины  это ее не оправдывает... Тут много кто оттуда, но такого я еще не читала))

0
28.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь
На самой клавиатуре нет буквы Ы. Девчонки, пожалуйста, не цепляетесь не по делу.
0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

И "г" нету? И "э"? ... 

0
28.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь
И "я" нет. Ну и что? Мы как бы не на форуме "Я люблю русский язык. Правописание" =D
0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Не, ну если вам нормально я рада

А то что взрослая девушка так пишет - ЭТО ФУУ!! Да и еще отмазываясь что русского нет на телефоне... Бред. На всех телефонах как минимум 5-7 языков есть

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет)

А ви напишите пост по украински я вас тоже такими коментами закидаю!!!ненравитса нечитайте!!

0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

3b2ce5e3547f924d0839e25241ddb86b.jpg

Смотрите ка "г" есть и "э" есть))

0
28.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь
А я не увидела букву "Э" и к тому же знание алфавита не достаточно, чтобы грамотно писать.
0
28.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

Далеко не бред =) Смотря где был куплен телефон, какая у него прошивка, модель (может устаревшая) + на сколько опытный пользователь. Поверьте не все знают и умеют переключать языки. Из личного опыта, писала смс знакомому иностранцу на английском, тоже были допущены ошибки, посмеялся, но суть понял, сказал — ну и что, это ведь не твой родной язык. А ещё пробовала написать на арабском слово "соловей" (по-арабски بُلْبُل - бульбуль) на телефоне где не было русского языка, всякие языки были, но русского не было. Знакомый долго ржал потому, что у меня получился матюк. А мне тогда показалось, что я правильно написала. =D Так что не нужно так строго. ФУ — это когда родной язык коверкают, а девушке скидка, потому что она из Украины.

0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Полукраины по русски хорошо пишут и разговаривают

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Вам что делать нечево кроме как ошибки в словах обсуждать???!!!я  в " зачатии" год просидела и ниразу никто никчему нецеплялса!!!

0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

А я в зачатии год не сидела и цепляюсь к словам) 

А вы, вместо того чтобы так яро оправдываться, подписали бы под постом мол так и так, ошибки из за того то того то

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Ну и цепляйтесь даше если ето вам приносит удовольствие!а я несобираюсь перед кемто оправдиватса!

0
28.07.2014
Серпухов
Тоже было неприятно читать из-за ошибок, но читать нападки на девушку из другой страны, для которой русский язык не родной куда неприятнее. Это просто свинство уже. Чего это она должна его знать? И кому должна? Вам лично? Даже если она учила его в школе. Учителя разные бывают, я вот английский учила, но точно не напишу на нем так, чтобы меня хотя бы поняли, не говоря уже про "без ошибок".
0
28.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

Да, не все =) что с них взять если, русские по-русски пишут с ошибками... И, кстати, пишется пол-Украины. А слова "Полукраины" не существует.

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
Зачет!
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
Вот и напишите нам на нашем украинском,пожалуйста! Хоть что-нибудь. 
Есть еще момент-не нравится-не читайте. Или хотя бы не хамите. Спасибо за понимание!
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
Согласна с автором комента-девочка переживает, спрашивает совет,а не правила орфографии. Особо придирчивым-спасибо за гостеприимство и отзывчивость на ББ. 
Я вообще с телефона писать не умею.))) Только с компа. Вот.
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Нет у меня руского в телефоне!

0
28.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Согласна...ужасно неприятно...уж тогда на латинице и то приятнее читать...а так впечатление, что специально язык каверкают(((

По вопросу автора...молозиво это нормально так же как и его отсутствие. Это не показатель угрозы. 

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Шуя

У меня с 20 недель молозиво текло.это нормально

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Спасибо.тем более у меня оно только если хорошо надавить.

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Шуя

Давить нелья вообще соски не трогать.а то еще больше течь начнет

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Я не давила я ето знаю что нельзя ето врачиха пробу делала есть ли молоко...

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
Ваша врачиха-сволочь! Я давить бы не дала. Достаточно опроса. Она бы еще в 10 недель пробу делала...
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Она каждий прием проверяет грудь непонимаю почему...

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь

Скажи ей в следующий раз-не дам! И не давай ничего давить! Это норма. Мамолог что-то выявил? 

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Какуюто маленькую кисточку на правой груди но сказал нестрашно как закончу кормить через полгода к нему на проверку и все...

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
Она может и рассосаться!)) Удачи вам! И крепких нервов!
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Спасибо большое!))

0
28.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь
Что за бред сивой кобылы? У меня с дочкой молозиво с 20 недель рекою лилось. Ни о какой угрозе и речи не шло, родила в 40,5 недель.

Матка в тонус приходит это схватки Брэкстона-Хикса, не надо никакой ношпы. Это всё норма.

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Спасибо)а нерано для треников??

0
28.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь
Нет =) это даже не треники, а нормальная реакция матки на пинки плода.
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Спасибо за ответ)

0
28.07.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Фергана

Категорически согласна с вами. Тоже молозиво лилось. И врачи говорили, что это нормально. Грудь готовится к лактации. А уж тонус. Если он не долго длится, то тоже норма. Матка начинает готовиться к родам почти с самого начала беременности. Просто не все сокращения матки мы чувствуем и правильно понимаем. Матка должна работать.  не волнуйтесь.

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Просто тонус лапает ночью.вот и боюсь...боли как такой нет а ощущения бутто матка сжалась((

0
28.07.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Фергана

Это нормально. Не переживайте.

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Спасибо а то я очень боюсь преждевременних родов или ещо чегото...

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
О! А у вас грудь смотрят???))) У  нас только живот меряют. 
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Она сначала спросила про молоко я сказала ничего нет она наверно неповерила и захотела посмотреть.она меня заколибала с етой грудью ещо в 10 недель как на учет вставала ей чтото там непонравилось и отправила к мамологу...

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
Меняй врача,а то насмотрит опять чего-нибудь.... Я вообще ведусь у двоих))) В ЖК официально,в платной-консультируюсь))) Я и на кресло сказала,что полезу только в схватках. И давить ничего не даю,и насчет всяких назначений-придираюсь. В общем,тот еще пациент))) Зато не мурыжат понапрасну,а надо,так надо-делаю.
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет)

А я била на кресле в 21неделю когда на стационар попала но никапли нежелею хоть удостоверилась что с шейкой все впорядке...

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
Я узи делаю. У меня после кресла мажет всегда(((
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет)

У меня к счастью нет!а на узи мне какрас и сказали что начала укарачиватса а на второй день на кресле все ок)

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
У меня шейка изначально была 32-34 мм. Так что на любое заявление-укорачивается-буду грубить)))
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Ну у меня изначально 30 мм била сейчас даже и незнаю на последнем узи ничего несказали только что все хорошо.

0
28.07.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Это молозиво и это хорошо! А врач у вас балда(

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Да уж...со мной на стационаре девочка в 16 недель пила таблетки чтоб оно невиделялось...а мне сестра недавно сказала что их категорически нельзя так как потом молока может небить совсем или очень мало(((

0
28.07.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Кошмар какой!!! Лечить от того что должно быть, это просто ума палату иметь нужно! Вы главное не давите его, может спровоцировать преждевременные роды

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Ну такие у нас врачи...Я вопше грудь не трогаю и мужу неразрешаю чтоб тонуса небило))

0
28.07.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Правильно делаете

0
28.07.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир

Я тоже ничего не поняла))) жуть...Вы бы хотя бы проверили ЧЕГО тут понаписали.....

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Я с телефона писала пока домой ехала

0
28.07.2014
Выписалась из стационара! ))) Стоит ли паниковать????

Похожие записи