Сегодня забрала нашу первую покупку для сыночка - конверт зимний, он же на выписку!
Лёгенькой такой, цвет классный! Надеюсь, нам в нём очень понравится гулять! :)


А это мой брат из отпуска привёз подарок племяннику:)))


Сегодня забрала нашу первую покупку для сыночка - конверт зимний, он же на выписку!
Лёгенькой такой, цвет классный! Надеюсь, нам в нём очень понравится гулять! :)


А это мой брат из отпуска привёз подарок племяннику:)))


смотри, добавила одну фотку) внутренняя подкладка овчина, а вообще на пуху подобно лебединому, там технология какая-то мудрая)) молния идёт по низу и правому боку, плюс липучка вверху
У меня зима, на овчине. Но продают такие же демосезон.
А Керри с прорезями для ремней автокресла? Есть ссылка?
Согласна) спасибо за ссылку! Для авто тоже надо решать вопрос :)
Суперский конверт!!!А что за фирма?я взяла ред кастел
Какой классный, а я у нас таких не вижу. Подскажите, что за фирма, может через поиск попробую найти)
http://povna-skrynya.com.ua/products/8702939
Написано, что технология Канадская, но сделано в Украине.
да, фотик не всегда точно передает! А цвет универсальный и мальчишке, и девочке подойдет! А нам уже, наверное, нужно что-то полегче, встреча на март назначена:)
Ещё конкретно не решила. Думала, Бодик хб и слип теплый... Но там просторно в конверте, может замотал еще... БаБабушка моя кричит, что купить правнуку нарядный конверт на выписку. В таком случае, может будет конверт в конверте) посмотрим еще)
Суперский конвертик!И цвет классный!!!!
Очень классный! Мне еще рано закупаться, но буду иметь ввиду