Войти

Хвастаюсь первой покупкой!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
он на пуху? Покажи в растегнутом виде если можно, там сбоку застежка? Тоже такой присматриваю
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

смотри, добавила одну фотку) внутренняя подкладка овчина, а вообще на пуху подобно лебединому, там технология какая-то мудрая)) молния идёт по низу и правому боку, плюс липучка вверху

0
28.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
класс! а комбез у вас зима? или в такой можно и в осеннем?
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

У меня зима,  на овчине.  Но продают такие же демосезон. 

0
28.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я хочу тонкий на зиму так как конверт пух

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Я планирую под низ не сильно кушать просто)  посмотрим!)  первый опыт,  эх! 

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
Ой какой классный. Я все тоже думала купить или нет, в итоге поняла что мы часто будем возить на машине (к бабушке раз в неделю) а такой спальничек не приспособлен. Решила брать Керри. Но щас уже думаю, можт и тот и другой, керри осенний, а такой вот зимней. 
Смотрела прям 1 в 1 как ваш!
0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

А Керри с прорезями для ремней автокресла?  Есть ссылка? 

0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
Ага, вот смотрите http://www.kerry-shop.ru/catalog/1.htm там прям первые 7 моделей. Я читала что в холода через эту дырочку все же проникает холодок, если на улице гулять. Но в машине вообще теплее, да и зимы у нас с вами не такие как на севере... Н
0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Согласна)  спасибо за ссылку!  Для авто тоже надо решать вопрос :) 

0
29.07.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Суперский конверт!!!А что за фирма?я взяла ред кастел

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Спасибо)  украинского производства, ТМ Ontario

0
28.07.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

И бобер классный!

0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тверь

Какой классный, а я у нас таких не вижу. Подскажите, что за фирма, может через поиск попробую найти)

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
ТМ Ontario

http://povna-skrynya.com.ua/products/8702939

Написано, что технология Канадская, но сделано в Украине. 

0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев
Какой симпатичный и цвет мне очень нравится!
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
я вот не пойму цвет, на моём компе тускловат.. вообще он яркий! я такое люблю:)
0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

да, фотик не всегда точно передает! А цвет универсальный и мальчишке, и девочке подойдет! А нам уже, наверное, нужно что-то полегче, встреча на март назначена:)

0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
конечно) в мате уже весна может быть) ну овчина точно не пригодится) 
0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Тольятти
красивенький! Скажите, а что планируете под низ одевать? 
0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Ещё конкретно не решила.  Думала,  Бодик хб и слип теплый...  Но там просторно в конверте, может замотал еще...  БаБабушка моя кричит,  что купить правнуку нарядный конверт на выписку.  В таком случае,  может будет конверт в конверте)  посмотрим еще) 

0
29.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Суперский конвертик!И цвет классный!!!!




0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
мерси!
0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Очень классный! Мне еще рано закупаться, но буду иметь ввиду 

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
спасибо:) да, мой вариант, спортивный)
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Классный конверт! :)

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Спасибо! 

0
29.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Старый Оскол
прикольный конвертик)
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Спасибо :) 

0
28.07.2014
Kerry/Lenne для новорожденного! Что больше подходит для выписки девочки?

Похожие записи