29.07.14 г путем ЕР в 13.10 родилась наша принцесса! 3460 и 52 см нашего счастья.
Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! 




Какие вы молодцы!!!!!! И главное самиииииии!!!!!! 
Огого какая молодец!!!
А ты боялась)) Видешь как хорошо! Очень я за вас рада))
И никаких послеоперационных швов и т.п...
Как? Уже? Вот это скорость))) Молодцы!!! 
Поздравляю от всей души, здоровья тебе и малышке!!!
Ждем рассказ о родах)
Сама не ожидала)) На все ро все ушло 2 часа ))Спасибочки Олюшка. Напишу обязательно)
2 часа???
ну ничего себе))) а если бы дома началось все, и не успела бы)
ну я думаю что если бы все началось само то ВОЗМОЖНО не так все быстро! знаеш конечно кто то скажет что эти 2 часа это быстро, но это безконечная не реальная боль!!!
я 5-го только ложусь, надеюсь быстро "отстреляться")))
Очень надеюсь завтра выпишут. Сегодня Ангелюшка под окошко приходила сестренку смотрела. Я её10 дней не видела. Вот я разревелась.....

Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына...
Только дочь с течением дней-
Обожает все сильней.
Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек!
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса!
Пусть же вырастет она
И красива, и умна,
Чтоб была ужасно рада,
Если ей подарят... брата!
Поздравляем!Желаем здоровья и маме и дочке!УраААААААА!
Поздравляю!!!Кажется так быстро все произошло))Как себя чувствуешь?Как малышка? Еще раз поздравляю — такая радость!!! 
Ууииииии!! Поздравляю!!! Какие вы умнтчки! Так быстро справились!!желаю здоровье мамочке и дочурке....а тебе скорейшего восстановления после родов. И два бедончика свежего сладкого и жирненького молочка!!!
УРАААААА!!!!!!!Поздравляю! 

Вы с малышкой умнички
обе потрудились на славу!!!!Отдыхайте,девчонки!!!!!
вот это да!!!!!!я к вечеру ждала новостей, а вы такие умнички!!!! Кристиночка поздравляю вас!!!!! Здоровья вам с крошечкой огромного огромного!!!!!! пусть все у вас будет замечательно!!!! наслаждайся своим счастьем!!!! 


Поздравляю! В один день прям правда у меня кс все таки было кстати и вес у нас 3420 и 51 см:)))




Кристина!! Поздравляю!!! САМА!!!! Молодец!!!!
А я вчера пришла в РД со схватками. Врач сказала рожаем. Сделали узи: предлежание смешанное: попка + нога. Всё с ней обсудили и Решили не рисковать. Сделали КС. Сейчас восстанавливаемся )
Кристиночка,привет! Поздравляю с рождением доченьки! Желаю вам молочных речек и спокойных ночек!!!

Очень рада за вас!!! Огромного вам здоровья!!!
Мои поздравления дорогая,наконецто!!!!а то все заждались))жду подробностей потом))
Обязательно напишу)) Только на схватках себя не фоткала, чтоб Б не пугать)))
урааааа)))))))
поздравляю! здоровья малышке и тебе! :)))





