Войти

Неожиданно приехал Некст! И повторное УЗИ:)

Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Оль, отличные новости!!!!!!!!!!!!!! Очень рада, что по узишке у вас все прояснилось :) Растите здоровенькими и чтобы вам попадались адекватные врачи! Комбез в полосочку суперский, тоже хотела такой заказать. Но сделав дома еще раз ревизию купленного поняла, что шмоток уже наверно на двух малышей хватит до 9 мес.)) Решила пока приостановить свой пыл ;)

0
30.07.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

ого))) вот это да!

я пока боюсь много покупать) есть подозрение, что мне кое-что ещё надарят, наотдают... успеется) но я всё равно в вечном поиске)) если свою вещь увижу, закажу обязательно)

0
30.07.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Да я вроде не собиралась))) Но в какой-то момент поняла, что от этих походов по магазинам (пока там скидки!) получаю дикое удовольствие и снимает стресс. Так что не стала отказывать себе в такой радости. К слову сказать шоппинг на себя не люблю.

0
30.07.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
и я не люблю... а ребенку ещё не пробовала покупать в магазине) очень люблю в интернете покупать:) ждать посылочку:)
0
30.07.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Думаю что до некста я еще обязательно доберусь ;)

0
30.07.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
тем более там на разный возраст вещички:)
0
30.07.2014
Janna
Arthur, 11 лет 6 месяцев Аннаполис

Отличные новости! Поздравляю )

А пижама точно пижама? Похожа на летний костюм, мне кажется ))

0
30.07.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
Спасибо:) у нас будет пижама, т.к. взяла размер на 1 месяц, будем зимой дома в ней спать:)
а на сайте такой перевод, что на названия можно не обращать внимания))
0
30.07.2014
Janna
Arthur, 11 лет 6 месяцев Аннаполис

Посмотрела на британском сайте - и правда пижама ) для малюсеньких джентельменов ))

0
30.07.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Может,  трубку ему еще.. 

Хотя лучше на фото дорисую :))) 

0
30.07.2014
Janna
Arthur, 11 лет 6 месяцев Аннаполис

Аххаха )) и трость! )

0
30.07.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
big_smiles_148.gif
0
31.07.2014

Это хорошо, костюмчики прелесть, продолжайте в том же духе! :)

0
31.07.2014
девчата,они прекрасны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ммм!! Большая стирка и первое разочарование..

Похожие записи