Всем привет!
Девочки, подскажите у кого есть пирсинг в пупке уже давно и что вы сделали с сережкой сейчас? Вытащили, потому что мешает или потому что врач сказал нужно вытащить или же носите? И какой у вас срок и есть ли растяжки?У меня 20 недель, доктор говорит носить можно пока, но предупредила, что из-за пирсинга в пупке будут потом растяжки вокруг пупка.Так ли это? Есть те, кто носил, родил и нет никаких растяжек? Мне кажется, в этом плане это индивидуально...
Спасибо Всем большое за комментарии!Пришла к выводу, что все индивидуально.Думаю, начнет мешать тогда сниму, пока вроде все нормально, хоть и пуз уже большой довольно))