Звонили из ЖК...

не надо раньше времени растраиваться!!!!! пересдай еще раз. Я была на ктг, моя врачиха вылупила глаза и сказала ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!! и тут же отправила в буфет съесть шоколадку.... и что ты думаешь тут же показало отличное КТГ!!!!! просто малыш спал... а шоколад они любят)))) проснулся и все было в порядке!!! Может и у тебя спал))) перед ктг обязательно надо съесть сладенького, удачи!!!
31.07.2014
Насть, не парься сейчас. Завтра съешь сладкое и посмотришь. Не накручивай раньше времени.  И там у Корниенко на узи доплер сломался, если и в 8 утра будет не очень, съездий к Морозову в город на доплер
31.07.2014
Дело в том,что узи мне Корниенко делал 25 июля,и все прям отлично с моим ребетенком,кроме того,что однократное обвитие.А КТГ 29 и мол все плохо.странно....
31.07.2014
Ну там еще врач на ктг ебанутая, вытаращит глаза- ой как плохо, ой как плохо. К своему врачу придешь- да все нормально у вас. Там , кстати, новенькая врач появилась. Золотарева,по моему . Очень мне нравится.у меня кстати тоже одно кратное было.
31.07.2014
А как ребенок себя ведет в обычное время? Моя, например, на УЗИ такая вся активная, пинается. А как КТГ — всё, мы спим и нечего нас будить. Иногда выдает пару пинков, чтобы отстали. Так что не переживайте, спит себе тихонечко, сил набирается. Переделайте КТГ, но прочь негативные эмоции — скушайте сладенькое, расслабьтесь. Все хорошо!
31.07.2014
да нормально в принципе себя ведет.Шевелиться хорошо,хоть уже и снатяжечкой,срок уже не маленький ...завтра все будет ясно.
31.07.2014
Бедные детишки — им и так там уже неудобно, мало места, а еще надо шевелиться активно для врачей) 
31.07.2014
Это да!
31.07.2014
КТГ плохое иногда просто от того что малыши спят и не достаточно двигаются.... Зачем себя накручивать?! 20 минут до КТГ покушайте сладкого, выпейте виноградного сока — будет хорошая активность и данные будут адекватными. А все эти диагнозы типо гипоксии и тд нельзя ставить по одному КТГ, тут нужно убедительное узи кровотока крови в пуповине.Так что, возьмите себя в ручки! Не надо переживать изза некорректного поведения персонала! super_smilies082.gif
31.07.2014
Прошу Вас только не переживайте!!! Я тоже столкнулась с этим КТГ, по которому мне поставили ВНУТРИУТРОБНУЮ ГИПОКСИЮ, врач сказала ребенок мучается, нету кислорода срочно на узи(срочно это через неделю) — ЧТО ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ НОРМАЛЬНО...вИДИМО ДАТЧИК НЕ ТЕК ВСУНУЛИ — КТГ вообще мало чего значит без узи....не переживайте!!!Все хорошо у Вас будет!!!!
31.07.2014
У меня тоже был в ЖК КТГ плохой, прям из-под аппарата отправили в роддом на сохранение. Там делали КТГ 2 раза в день, в течение недели, все отличные. Так что не волнуйтесь, пересдадите и все нормально будет. Можт просто ктгшница кривоглазая, плохо датчик поставила. Кстати, в ЖК мне КТГ делали лежа, в роддоме я сидела, и если малыш спал, мне советовали сесть неудобно, скрючиться или завалиться на один бок. Тогда начинал шевелиться, ну и карамельку в род всегда перед КТГ, для настроения малыша.
31.07.2014
Такие странные, запугают по телефону. Хоть бы сказали сколько баллов.
31.07.2014
вот прям влоб мне сказали,что плохо.
31.07.2014
Если бы было совсем все плохо-вас бы вызвали в срочном порядке. А так скорее всего сомнительный тип ктг (бывает такое если малыш спал, может шевелился мало или не совсем хорошо датчик был установлен или пуповина где-то прижалась...)-такое бывает...Вам ктг переснимут и посмотрят, не расстраивайтесь зря! 
31.07.2014
мне уже кажется,что датчик был плохо установлен.
31.07.2014
Да погодите Вы сразу прям расстраиваться, врачи иногда сначала говорят, потом думают, может Ваш малыш просто заснул, и мало шевелился, завтра шоколадку с собой возьмите, настроение получше тоже с собой не забудьте, поговорите с ним, и хорошо все пройдете!
31.07.2014
Когда делают КТГ? Когда лучше делать 3д узи?