Войти

УЗИ в 18 недель

Ириска
Александр, 27 летНиколай, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва
Всего два?! ))) а что такого страшного в двух мальчиках? Я знаю у кого 5 сыновей. И все прекрасно
0
31.07.2014
Елена
Максим, 18 летЯрослав, 11 лет 5 месяцев Кулебаки

Дочку хотелось) Не знаю решусь ли я на третьего ребенка)

0
31.07.2014
Ириска
Александр, 27 летНиколай, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Посмотрите на меня. И я хо ела во второй раз девочку и на третий раз не собиралась. ))) Это очень здорово-дети. И не важно какого пола

0
31.07.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
big_smiles_162.gifПлюс один!
0
31.07.2014
Ольга
Вадим, 20 лет 1 месяцТимофей, 12 лет 6 месяцев Глазов

Вмешаюсь девочки. Второго тоже очень ждали девочку. Когда узнала, что парень три лня выла. Сейчас люблю его до безумия. Нам 7мес. а я начинаю думать о третьем. Но решила лет так через 5, когда работать надоест idea.gif

0
31.07.2014
Сайка
Тёмка, 23 года 3 месяцаКатюша, 11 лет 5 месяцев Москва
А у меня пока неизвестно, но я хочу пацана второго. Как-то веселее им будет, и я уже знаю что с ним делать))) Девочка конечно тоже хорошо. Ни минуты не расстраивайтесь! Вы же друга своему сыночку родите и брата, это отлично! Лишь бы здоровый был!
0
31.07.2014
Елена
Максим, 18 летЯрослав, 11 лет 5 месяцев Кулебаки

Да лишь бы здоровый! Но старший расплакался когда узнал о братике, сестру хотел)

0
31.07.2014
Сайка
Тёмка, 23 года 3 месяцаКатюша, 11 лет 5 месяцев Москва
Старший больше на Вас смотрит, в 6 лет он не особо понимает прелести младшего братика)))  Радуйтесь!
0
31.07.2014
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
у моей знакомой 11 деток и все мальчики! Целая футбольная команда! справитесь, никуда не денетесь))
0
31.07.2014
Елена
Максим, 18 летЯрослав, 11 лет 5 месяцев Кулебаки

Ого! Ну это уже перебор)

0
31.07.2014

у меня 2 уже есть....теперь ждем дочку( надежды) но и не откажемся и не меньше любить будем сынульку

0
31.07.2014
Елена
Анюта, 11 лет 7 месяцев Москва

Мне до 21 недели говорили мальчик.на 23 попала в больницу и сюрприз - у меня девочка!!!

0
31.07.2014
Елена
Максим, 18 летЯрослав, 11 лет 5 месяцев Кулебаки

У нас 100 % парень, сама писун видела))

0
31.07.2014
Елена
Анюта, 11 лет 7 месяцев Москва

Я тоже видела.Но)))самое главное чтоб здоровенький родился.

0
31.07.2014
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Подольск

у меня двое мальчишек, и скажу честно когда ждали второго тоже расстроилась поначалу , что опять мальчик, а теперь от этого мальчика отторваться не могу, он нереальный, лучше любой девочки) В третью Б сначала была уверенна, что будет опять сын, так как мне подружки нашептали что муж мой сынодел) ан нет, наша крошка оказалась девочкой.Так что не расстраивайтесь, поверьте мне что вы потом так его будете любить, что не променяете на 10 девченок)

0
31.07.2014
Татьяна
Антон, 30 лет 6 месяцевРоман, 28 лет 10 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаМартин, 17 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 6 месяцев Минск
Подумаешь - два!! Мы и пятого не исключаем))))
0
31.07.2014
вот это да!)))
0
31.07.2014
Елена
Максим, 18 летЯрослав, 11 лет 5 месяцев Кулебаки

Ух ты! Сколько у вас сыновей!

0
31.07.2014

молодцы!

0
31.07.2014
Марьянка
Андрей, 17 лет 5 месяцевКирилл, 14 лет 6 месяцев Кулебаки

У меня два мальчишки.Как справляюсь.У их что ни день то драка,то на поддают друг другу то мирятся играют вместе машины гаражи футбол .Круто же.

0
06.08.2014

Отлично , мальчики девочки не важно главное здоровые детки )) 

0
02.08.2014

Эххх нам бы мальчика хоть одного))))))

0
01.08.2014
Когда лучше делать 3д узи? Гематома и отслойка :(

Похожие записи