Сходила вчера в ЖК

Хорошо-это значит что уже скоро)) ятоже сбрасывать начала перед родами)Не факт конечно но возможно) За давлением следи..лучше низкое чем высокое.
02.08.2014
Да мне все говорят, что раз худеть начала, то скоро рожу, а тут еще целый день треники мучают, никогда еще такого не было. Эх, хоть бы до 12го числа доносить...
02.08.2014
Ага ага,я вот тоже хотела к конкретному числу переносить еще)))Но малышка меня явно пожалела,то ли я так вся изнылась что поднадоела уже ей,то ли сама она там в тесноте была и в обиде)))
03.08.2014
Привет! Очень рада,что у тебя давление в норме и даже худеешь:) молодец)) ты главное сама дома отслеживай давление,а то это очень опасная штука, на моем примере видно...Деть тоже молодец) дает мамке время полностью подготовиться)) а главное анализы хорошие и кроха растет, что может быть чудеснее:)
31.07.2014
Да, с давлением шутки плохи, поэтому всю беременность с тонометром не расстаюсь, только я по жизни гипотоник и боялась, как бы не упало сильно, а тут видишь как.Маленький у нас умничка) еще бы недельки две потерпел, чтоб мы все успели. Боюсь только вырастет прилично за это время, и так не маленький, но зато крепыш.
31.07.2014
Молодец:) а я вот знала,что у меня всегда 110х70 и не мерила!лучше быть во все оружии ))Ничего,чем крепче и здоровее,тем будет дрвольнее мамочка! Ну а мы?  Рожать страшно,но за ребенка всегда страшнее. Пусть он будет таким,какой должен быть, а ты , умничка, по стараешься и сделаешь для его появление все в лучшем виде))
31.07.2014
плюсуюсь,хорошо сказала!
02.08.2014
Ты передумала рожать? Посоветуйте акушера-гинеколога в ЦИР.