Войти

12 неделек

Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

растете вы не по дням, а по часам!ттт на вас!!!!а я пока за своим жиром ничего не могу разглядеть, ну снизу вроде под жирком упругий живот, в штаны не влезаю, наверное растет)

0
01.08.2014

да я сильно худела на 22 кг оставались косточки одни поэтому выползли рано .......в первые недельки вздутия были а сейчас прям чую что матка растет  big_smiles_150.gif..хотя сами то мы 5 см где то 

0
01.08.2014
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

эх, как же ты на 22 кг похудела?что делала?

0
01.08.2014

6 месяцев считала калории в рамках коридора калорийности питалась вот на фото глянь  057b3313f82869481a50b56873d53b96.jpg

вот конечный результат  337702ef37dadcb9d144b3e19494ed4e.jpg

649c93f546bc0e0b1562658f3e063c19.jpg

0
01.08.2014
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

Обалдеть!!!!!!!у тебя супер сила воли!!!!!!!!!!!Красотка просто!

0
01.08.2014

да уж силой воли горжусь  super_smilies086.gif...........я очень целенаправлена к достиж своих целей.я сказала похудею.я это сделала.я сказала что буду Б...я Б.не смотря на всякие некалки мужа big_smiles_162.gif

0
01.08.2014
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

ну молодец!!!

0
01.08.2014
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

а то мне после родов как раз придется на 20 кг худеть, сейчас уже 10лишних!

0
01.08.2014

я готова 15 скидывать но не думаю что наберу больше чем была когда то(80 кг) даже за беременный период 

0
01.08.2014
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

а фото то в купальнике???купаться ходили?

0
01.08.2014

вчера ходила немного поплавала ....с мужем и с детьми ! думаю ничего вредного super_smilies010.gif

0
01.08.2014
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

да я тоже думаю что ничего вредного, в выходные тоже поедем загорать и плавать!

0
01.08.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

ОГО, какие вы большие уже )))) Хорошо растете )))) скрининг то прошли??

0
01.08.2014

вер ездила но скрининг так казать не состоялся .по узи 10 и 4 а скрининг с 11 полных неделек .вот опять поеду ........в понедельник ! как твои дела????? 

0
01.08.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

а я в больничке лежу, отдыхают, так сказать ))) позавчера мазнуло чуток коричневым, ну меня и положили, на всякий )))

0
01.08.2014

ой лежи конечно все будет хорошо 

0
01.08.2014
Елена
Иван, 29 летВалерия, 26 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 11 месяцев Тарко-Сале

Мариш, растёте! Мы тоже такие! Муж не даёт фотки выкладывать ))) Говорит оставь что-нибудь только для меня))) Обещала )))

0
01.08.2014

а что что то остальное не его big_smiles_162.gif...ну я со своим не общаюсь на темы что я выкладываю уверена что не одобрил бы тоже

0
01.08.2014
32 недельки) Опустился?)

Похожие записи