По моему животик выглядит гораздо на больший срок! Может действительно больше? Тем более у худеньких живот растет медленно. Но если растет то слава Богу!Главное чтоб в других местах не росло!
А у меня еще не видно (только чуть теснее брюки стали), но я поплотней буду!!! А при 1-й берем. живот раньше начал расти ( я тогда была еще ничего в плане кг.!)
все у нас хорошо,беременость тьфу тьфу тьфу тоже хорошо протекает..растем не по дням а по часам.......да ты тоже пропала.......как ты!!!!!!!! а что врачи все замечательно говорят анализы все хорошие....что еще надо..на узи тоже малыш во всю шевелится...Слава Богу....
зай,это пока не малыш,мне все говорили что на таком сроке матка только начинает выходить из лона,поэтому это просто живот так вздувается,я не верила,спорила со всеми,а оказалось правда,что настоящий беременный животик в основном начинает расти после 5 месяцев иль 4.5,ты потом сама почувствуешь разницу,когда матка выйдет за лоно на см 30 живот совсем другой будет
красивый пузик))) ой, сижу и ржу над собой)))когда готовилась к беременности, пила гормоны, и кг на 15 примерно поправилась, поэтому у меня сейчас на 5 недельке, мне кажется пузик больше вашего)) что же будет со мной на 11 недельке?)))
да мне правда все говорили что ростет в 4-5 месяцев ага сейчас а мы так опача и на много раньше начели..мама мужа то вообще удивилась говорит а у меня только 4 месяца..мы с ней ездили в метро так мне столько мест уступали..мама вообще удивлена была что уже такие