Войти

на конец то пузико нам 11 неделек

Наташа
Ростик, 20 летДимочка, 14 лет 5 месяцев Макаров
По моему животик выглядит гораздо на больший срок! Может действительно больше? Тем более у худеньких живот растет медленно. Но если растет то слава Богу!Главное чтоб в других местах не росло! image
0
21.07.2011
ето точно..да выглядит на большой но мы маленькие...а начели расти в 8 неделек......
0
21.07.2011
Наташа
Ростик, 20 летДимочка, 14 лет 5 месяцев Макаров
А у меня еще не видно (только чуть теснее брюки стали), но я поплотней буду!!! А при 1-й берем. живот раньше начал расти ( я тогда была еще ничего в плане кг.!)
0
21.07.2011
я тоже не худенькая,68 кг.....
0
21.07.2011
Наташа
Ростик, 20 летДимочка, 14 лет 5 месяцев Макаров
Поверь мне - это вполне нормально! Я до 1-х родов была где-то до 65 кг., а после - 80 (+ - 2 кг.). На фото ты очень худенькая!
0
21.07.2011
ой спасибо за комплимент image
0
21.07.2011
Наташа
Ростик, 20 летДимочка, 14 лет 5 месяцев Макаров
image
0
21.07.2011
а ты уже встала на учет!
0
21.07.2011
Наташа
Ростик, 20 летДимочка, 14 лет 5 месяцев Макаров
Да, 1-е УЗИ сделала уже. Сейчас уже 15 нед. по УЗИ
0
21.07.2011
Кися какой классненький пузикimage!!!!Самый красивый))))
0
12.07.2011
Ой приветик моя лапочка......да уже вот так мы выросли..сама не могу понять чего так рано...
0
12.07.2011
А вдруг двойня;-)))Или мальчик крупненький)))!А вообще у каждого в разные сроки начинает расти не переживай!Зато красотень какаяimage!!!!
0
12.07.2011
нееееее зай там не двойня.......канечно посмотрим каким будет......
0
12.07.2011
Классным будет;--)))!!!!!!!!image
0
12.07.2011
Елена
Планирую Челябинск
Уууууиии=)))Настюш,такие большие=))Молодцы какие=))Растите растите ,радуйте маму и папу=)
0
12.07.2011
да зайка не то слова что выросли..хоть не должны еще быть такими
0
12.07.2011
Елена
Планирую Челябинск
Чего врачи говорят?не пишешь чего-то.потерялась=(((как вообще Б протекает?Все у вас хорошо?
0
12.07.2011
все у нас хорошо,беременость тьфу тьфу тьфу тоже хорошо протекает..растем не по дням а по часам.......да ты тоже пропала.......как ты!!!!!!!! а что врачи все замечательно говорят анализы все хорошие....что еще надо..на узи тоже малыш во всю шевелится...Слава Богу....
0
13.07.2011
Елена
Планирую Челябинск
Ну и замечательно=)))Так держать=))А я с головой в рукаделие ушла.Муж все на работе=(Мне скучно.Заняться не чем.Лето провожу дома=(((Печально.
0
13.07.2011
зай,это пока не малыш,мне все говорили что на таком сроке матка только начинает выходить из лона,поэтому это просто живот так вздувается,я не верила,спорила со всеми,а оказалось правда,что настоящий беременный животик в основном начинает расти после 5 месяцев иль 4.5,ты потом сама почувствуешь разницу,когда матка выйдет за лоно на см 30 живот совсем другой будет
0
12.07.2011
да я знаю но реально прикинь даже соседи уже поздравляют.....я знаю ...да но как вздулся так и не уходит
0
12.07.2011
вот у меня также было как раз,даж думали,что двойня,а на самом деле доча наоборот крошечная)растите здоровенькими
0
13.07.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
Пузик замечательный!!!
Поздравляю))image
0
16.07.2011
давай выставляй посмотрим....
0
16.07.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
0
16.07.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов
ехууууууу!!! вот это пузожитель!!! а вы уверенны, что он там один?image для девочки крупновато.. я за мальчика!!!image (сама мальчика хочу..)image
0
14.07.2011
да один мы узи плановое смотрели как там кувыркается ляля....
0
14.07.2011
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс
Шикарный у вас домик! ставки на пол принимаете?? 
я за парня)) image
0
14.07.2011
канечно принимаем.........да а мне многие говорят что девочка....image канечно многие теперь животика не видели
0
14.07.2011
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс
Ну скоро узнаем кто пузожитель)) главное чтобы был здоровый малыш!
0
14.07.2011
красивый пузик))) ой, сижу и ржу над собой)))когда готовилась к беременности, пила гормоны, и кг на 15 примерно поправилась, поэтому у меня сейчас на 5 недельке, мне кажется пузик больше вашего))image  что же будет со мной на 11 недельке?)))
0
20.07.2011
да ето точно а у меня пока вес на месте стоит..а пузик вырос.......да
0
20.07.2011
огого, малыш, ну вы даете........ я б сказала месяц 4-5....... нас еще даже не видно совершенно)))))))))))))))))))))
0
13.07.2011
да я сама оболдела..да мы так быстро подросли....
0
13.07.2011
мы в 11 маленькие какие-то....а тут прям хороший такой
0
25.07.2011
да мне правда все говорили что ростет в 4-5 месяцев ага сейчас а мы так опача и на много раньше начели..мама мужа то вообще удивилась говорит а у меня только  4 месяца..мы с ней ездили в метро так мне столько мест уступали..мама вообще удивлена была что уже такие
0
25.07.2011
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 6 месяцевСтепан, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
офигеть, у меня такое на седьмом месяце было о_О
0
12.07.2011
да я сама оболдела что мы такие большие так самое главное ето за неделю так выросли.....все думают что нам 4 месяца
0
12.07.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда
больше!!!!! я бы дала месяцев 5!!!
0
12.07.2011
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ого вы уже какие большие :))
0
12.07.2011
да а нам всего 11 неделек
0
12.07.2011
уууу....большие уже! ))
0
12.07.2011
да ето точно image
0
12.07.2011
на конецто встала на учет мой сыночек

Похожие записи