Войти

Уже конец 15 недельки,где пузик?)))

А по мне так абсолютно по срокам пузик, у дочки с двойней не больше был, а она тоже худенькая. У меня живот вообще только к декрету появился, зато сразу и большой))) Проснулась утром — мама дорогая.... Именно такие ощущения были) Так что не переживайте. у Вас чудесный пузик, очень аккуратненький и милый)
0
19.02.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
super_smilies086.gifsuper_smilies082.gifспасибочки,оч приятно!!!
0
19.02.2015
Растите здоровенькими super_smilies086.gif пузик маслицем мазать не забывайте, чтобы и оставался таким же красивым))0
0
19.02.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
super_smilies025.gif

спасибо!!!здоровья вам и вашим родным!!!

0
19.02.2015
Взаимно Спасибо)
0
19.02.2015

Правда хороший пузик показательный для 15 неделек! очень прям характерно беременный! )) У меня в первую беременность такой недель в 18-19 был, а потом оп, просыпаюсь, а на меня пузо смотрит и пупком подмигивает )))

0
26.02.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
super_smilies094.gifой спасибки...я оч ждала пузика,сейчас хочу все наглаживаю super_smilies094.gifрастите здоровенькие super_smilies082.gifу вас на когда ПДР?
0
26.02.2015

И вы растите здоровенькими и округляйтесь маме на радость! )))

ПДР у нас на 20 августа! А вам когда ставят срок? Нам на скрининге сказали уже второй раз что скорее всего мальчишечка будет, но еще конечно не точно, так что тоже ждем второго УЗИ! Хочется ведь уже обращаться к малышу или малышке ))

0
26.02.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
нам на второе узи 27марта)))тогда мы и узнаем,кто в домике живет)))нам ставят на 15августа ПДР)))совсем рядышком а может и вместе,так как это все таки не так точно)))
0
26.02.2015

Ага )) У меня первую беременность вели два врача! Одна ставила срок +2 недели и отправляла меня на стимуляцию, а вторая — 2 недели и отправляла на сохранение ))) Чудные )) Родила ровно в 40 ))

0
26.02.2015
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
Неправду Вам говорят. Я в первую беременность вставала на учет с весом 48 кг примерно. И прибавляла очень мало. Чаще в минус уходила. Но живот стало видно только  на шестом месяце, где-то после 25 недели. Да и то все думали, что у меня еще срок маленький. На тридцатой неделе операцию надо было делать, так медсестра, укладывая меня на стол операционный, спросила: "А ты чего с таким трудом сюда залезаешь? Срок-то небольшой!" Я сказала, что 30-я неделя пошла. Она так удивилась и сказала: "А по животу не скажешь!" Так что не у всех худеньких виден рано живот. У Вас он очень аккуратный и красивый. ))) А с большим пузиком, и правда, на последних сроках успеете походить.
0
19.02.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
наверное все у всех индивидуально)))а я промолчу сколько вешу я big_smiles_162.gif но уже конечно набираю потихоньку big_smiles_162.gif растите здоровенькие!!!! super_smilies086.gif
0
19.02.2015
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
Наберете.))) У всех, и правда, все индивидуально. Вам тоже здоровья. super_smilies086.gif
0
19.02.2015
А мне кажется хорошо видно достаточно! Для 15 неделек в самый раз! Симпотичное такое милашное пузико...тьфу тьфу! Растите большими! А мы 25 марта идем на узи, тож бум узнавать кто у нас тама))) Желаю удачи! А кого если не секрет хотите?
0
20.02.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
спасибо большое!!!!!и вы тоже растите большими и здоровенькими!!!!чесно говоря нам не важно,мальчик или девочка,главное что бы здоровенький(ая)просто всетаки интересно знать,кто же в домике живет!))
0
20.02.2015
Что верно, то верно! Глядя на вас не вытерпела и выложила тоже фото пузика)))
0
20.02.2015
Светлана
Борис, 11 летМаксим, 9 лет 5 месяцев Новосибирск
У вас все отлично) сама плоская как селедка была до 21-22 недельки). Зато потом: раз - и пузик маленький)).
0
19.02.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
super_smilies086.gifрастите здоровенькие!!!
0
20.02.2015
Светлана
Борис, 11 летМаксим, 9 лет 5 месяцев Новосибирск
Спасибо! И вам с крохой здоровья и счастья))
0
20.02.2015
У меня такой же был еще 1,5 недели назад))))) теперь в 2 раза больше! Малыш сейчас интенсивно в рост пойдет!
0
19.02.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
спасибо!!!! super_smilies082.gifрастите здоровенькими!
0
20.02.2015
И вам не болеть и родиться в срок!!!!!
0
20.02.2015
Людмила
Давид, 10 лет 11 месяцевЖду девочку, 27 неделя Сочи
У меня вообще не было! В этот понедельник утром встала... а у меня прям есть,  большой такой ужеsuper_smilies046.gifsuper_smilies094.gif 
0
19.02.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
super_smilies086.gifжду с нетерпением!!!
0
19.02.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест

А пузик очень даже есть, просто он очень аккуратненький. Наверное пресс у будущей мамочки очень хороший? 

0
20.02.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар

спасибо!!!!!))))да не сказать что бы прям пресс у меня...))))

0
20.02.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 9 месяцев Псков
а эта фотка сделана утром или вечером?
0
19.02.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар

это утро)))вечером мой пуз обычно не бывает пуст и тогда он конечно еще больше big_smiles_162.gif

0
19.02.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 9 месяцев Псков

вот и у меня так же. вечером чуть поменьше, чем у вас на фотке, а утром пустой и плоский)) хотя уже 14 недель!

растите здоровенькими и кругленькими! super_smilies086.gif

0
19.02.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
спасибочки!!!!и вы тоже растите здоровенькие!!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
19.02.2015
Ляля
Рязань
Рано еще))) все впереди. Вот у меня на 15 и такого не было. А сейчас в почти 25 уже приличный: а что бцдет в 38 и думать боюсь))) не спешите, еще успеете устать с большим животом
0
19.02.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
big_smiles_162.gifспасибо!!!!
0
19.02.2015
Ада
ИльяПалыч, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Нам в 15 уже точно пол сказали
0
19.02.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
ну я подожду до планового узи super_smilies094.gif
0
19.02.2015
Ада
ИльяПалыч, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Я не могу ждать)
0
19.02.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
big_smiles_162.gif
0
19.02.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
В этой майке пуз видно))Вырастет за неделю вот увидите
0
19.02.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
super_smilies094.gifспасибо....растите здоровенькие!!! super_smilies082.gif
0
20.02.2015
Дарина
Рианна, 11 лет Ступино
Я тоже худенькая )) и живот такой ,как у вас, сейчас - в 24 недели ))))в 15 даже намека не было :)
0
19.02.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
ого го го)))) big_smiles_162.gif растите здоровенькими!
0
20.02.2015
Настя
Лизочка, 14 лет 2 месяцаВсеволод, 11 лет 3 месяца Москва
По мне так для 15 недель пузик очень даже! А большой живот и вправду ещё успеет надо есть))
0
19.02.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
super_smilies082.gifспасибо
0
19.02.2015
Мисс
Данил, 11 лет 3 месяца Донецк

Для 15 неделек у вас еще большой! пузик!)))

0
19.02.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
super_smilies094.gifспасибо...успокоили super_smilies082.gif
0
19.02.2015
Мила
дочь, 22 года 5 месяцевсын, 10 лет 8 месяцев Москва
Я тоже худенькая и тоже ждала пузик! Выкатился к 20 неделям) И у вас вырастет)
0
19.02.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
super_smilies086.gifспасибо,очень жду!!!
0
19.02.2015
у меня живот только после 20 недели начал появлятся=) 
0
20.02.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 9 месяцев Псков
хорошенький пузик!
0
19.02.2015
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
super_smilies086.gif
0
19.02.2015
Пузанчик )) 33 неделька А вот и мое пузико!

Похожие записи