Войти
жду девочку, 38 неделя Воронеж

Приближаемся к 37 неделям или 3 ночь мы почти рожаем))

Мама мальчика (11 лет) Воронеж
я тоже ждала что живот опуститься, чтоб дышать было попроще..хрен там)))
когда пузырь прокололи, тогда и опустился!! запасай пока Катюш все для малыша, потом вообще времени не будет ни на что!! хотя сама помню как раздрожают последние недели беременности!!!! и хочется уже родить поскорее!! а когда рожаешь, думаешь — "ЗА ЧТООООООООООООО")) крепись дружочек!!!
0
01.08.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

Ох, да занялись уже) спасибо, Викуль, просто я уже совсем наисходе(

0
01.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
да я по себе помню как это все бесило..особенно в роддоме на сохранении лежать..это просто ппц....
0
01.08.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
9 месяц самый веселый из всей беременности big_smiles_162.gif  но главное веселье — после родов. держись,это треники.
0
03.08.2014
Мама мальчика (11 лет)

у меня малой тааак давит на мочевик((( хоть памперс надевай(((
и родить хочется, и не насладилась еще...
Но ЖАРА, будь она не ладна.... ДОКОНАЛА!!!




0
01.08.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Как я тебя понимаю! У меня в добавок ко всему еще и организм чистится. Второй день на унитазе. Жесть короче...Эта жара меня убивает! 

0
01.08.2014
Приближаемся к 37 неделям или 3 ночь мы почти рожаем)) Смех сквозь слезы или еще немного о нашей медицине

Похожие записи