Божечки, как я жду это заветное число 37!!! На улице +40, сил никаких уже ходить нет... Жарко, дышать нечем.. Еще и этот нос не пойми как дышит, вроде дышит, но воздуха мне мало(( горло так и беспокоит, будь оно неладно!!!! А тут уже 3 ночь подряд у нас проходят тренировочные роды, весь кардабалет начинается часиков с 2 ночи и до 5-6 утра... Живот схватывает..малышка в это время устраивает просто дикие движухи! Неужели это такие треники?? Или мы зарожаем скоро?) пробка не отходила еще, живот вроде не опускался..но эти схватывания!! К утру все затихает.. А в 7-8 утра у нас подъем, ведь мы сейчас на дневном стационаре, заниманмся профилактикой ФПН..колят нам актовегин и кокарбоксилазу. В итоге весь день я сонная муха.. Вместе с мужем) утром как прихожу, жалуюсь, что каждую ночь выезжаю на роды)меня осматривают, все ок, матка спокойна. На самом деле', я так уже хочу родить, сил нет.. И за крошку волнуюсь(( На узи неделю назад мы верили почти 2400, вот в пн опять пойду, будем смотреть, как она себя чувствует и заодно обвитие проверим.. Господи, хоть бы все было хорошо!!! Вот такие наши дела.Да, не таким я представляла 9 месяц беременности....
жду девочку, 38 неделя
Воронеж
Приближаемся к 37 неделям или 3 ночь мы почти рожаем))
Мама мальчика (11 лет)
Воронеж
я тоже ждала что живот опуститься, чтоб дышать было попроще..хрен там)))
когда пузырь прокололи, тогда и опустился!! запасай пока Катюш все для малыша, потом вообще времени не будет ни на что!! хотя сама помню как раздрожают последние недели беременности!!!! и хочется уже родить поскорее!! а когда рожаешь, думаешь — "ЗА ЧТООООООООООООО")) крепись дружочек!!!
когда пузырь прокололи, тогда и опустился!! запасай пока Катюш все для малыша, потом вообще времени не будет ни на что!! хотя сама помню как раздрожают последние недели беременности!!!! и хочется уже родить поскорее!! а когда рожаешь, думаешь — "ЗА ЧТООООООООООООО")) крепись дружочек!!!
0
01.08.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Воронеж
Ох, да занялись уже) спасибо, Викуль, просто я уже совсем наисходе(
0
01.08.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Воронеж
да я по себе помню как это все бесило..особенно в роддоме на сохранении лежать..это просто ппц....
0
01.08.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
9 месяц самый веселый из всей беременности
но главное веселье — после родов. держись,это треники.
но главное веселье — после родов. держись,это треники.
0
03.08.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
у меня малой тааак давит на мочевик((( хоть памперс надевай(((
и родить хочется, и не насладилась еще...
Но ЖАРА, будь она не ладна.... ДОКОНАЛА!!!
0
01.08.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
Как я тебя понимаю! У меня в добавок ко всему еще и организм чистится. Второй день на унитазе. Жесть короче...Эта жара меня убивает!
0
01.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: