Пока это только начало).На выписку купили и на пробу Некст заказала.






Пока это только начало).На выписку купили и на пробу Некст заказала.






Да,вот только думаю одеяльце утеплять или нет
Конвертик?зачем,тебе же в сентябре рожать?не думаю,что эта аномальная жара сейчас в сентябре сменится на холода
Конверт утемпленный немного,а одеяльце тонкое.Надеюсь будет тепло)
wow! Какие вы моднявые на выписке будите!
конверт и комбез -ооочень крутые!!!!!!!!!!!!
просто отпад! очень крутой комбез кавалли))
Очень красиво