Девочки может кто с такой ситуацией сталкивался и подскажет мне. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет (до26 сентября)могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск к примеру 10-12 сентября,или надо дождаться когда ребенку исполниться полтора ?После отпуска планирую уйти в отпуск по беременности и родам.
Про отпуск ,девочки подскажите пожалуйста
Чисто теоретически наверное возможно, но чисто практически ни один работодатель на это не пойдет. А смысл? У вас много дней накопилось неотгуленных до отпуска до 1,5? За тот время что вы в декрете не считая больничного отпуск не начисляется.
0
04.08.2014
Ответить
Вы можете взять очередной оплачиваемый отпуск не более 28 дней перед отпуском по беременности и родам, для этого Вы выходите из отпуска по уходу за ребенком и не важно, какой возраст ребенка, главное, чтобы после очередного отпуска шел сразу же отпуск по БиР.
0
04.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: