Вчера писала про угрозу. Сегодня сдала ХГЧ с утра жду результатов и после обеда к врачу. С вечера субботы пью Тронексам и фольку, вставляю Утрожестан. Токсикоза раньше небыло. Но сейчас сижу и тошнит нереально. Еще и живот бурлит... Девочки, милые, подскажите. Это может быть токсик или что-то не то съела? Просто никогда его не было, ни в одну беременность. Даже не знаю, как он проявляется. И если это токсикоз, значит ли это, что с малышом все хорошо и он дальше развивается... Очень переживаю. Когда уже к врачу?...
Ничего я никому не должна. В январе на 5-ой неделе у меня УЗИ спровоцировал В. Если бы сейачас небыло угрозы, я бы УЗИ сделала б только ближе к 12-ой неделе.
0
04.08.2014
Ответить
Невагинальное узи не может спровоцировать выкидыш. На сроке 6 недель проверяется маточная ли беременность и сердцебиение.
0
04.08.2014
Ответить
Мне делали именно внутреннее. Оно и спровоцировало В. Вечером после УЗИ началось кровотечение. Сегодня надеюсь получится сделать обычное.
По моему вопросу можете что-нибудь подсказать?
0
04.08.2014
Ответить
Юля, ну токсикоз так и начинается, кажется будто бы что-то съела не то... Главное, сохраняйте спокойствие. А выделений много было? Они продолжаются?
0
04.08.2014
Ответить
Нет, немного. Вечером в субботу были. Не пара капель, но и не много. Заметно короче было их. А в воскресение с утра буквально пара капель была и все. Но живот вчера ныл как перед М. Вечером перестал.
0
04.08.2014
Ответить
с малышом тошнотики не связаны.. может токсикоз, хотя вроде рановато, а может просто нервяк..
0
04.08.2014
Ответить
Меня тошнить начинает еще до задержки, так что запросто может быть токсикоз.
0
04.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: