Войти

Переживания..

Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Вы уже должны были неделю назад узи сделать. 

0
04.08.2014
Юлька))
Анютка, 16 лет 11 месяцевСергуня, 15 лет 8 месяцевКирюша, 11 лет 3 месяцаКостик, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ничего я никому не должна. В январе на 5-ой неделе у меня УЗИ спровоцировал В. Если бы сейачас небыло угрозы, я бы УЗИ сделала б только ближе к 12-ой неделе.
0
04.08.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Невагинальное узи не может спровоцировать выкидыш. На сроке 6 недель проверяется маточная ли беременность и сердцебиение. 

0
04.08.2014
Юлька))
Анютка, 16 лет 11 месяцевСергуня, 15 лет 8 месяцевКирюша, 11 лет 3 месяцаКостик, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Мне делали именно внутреннее. Оно и спровоцировало В. Вечером после УЗИ началось кровотечение. Сегодня надеюсь получится сделать обычное.
По моему вопросу можете что-нибудь подсказать?

0
04.08.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Меня в 6 недель начало выворачивать. И так было до 14 недель. Тоже все бурлило. Кушайте по чуть чуть и больше пейте. 

0
04.08.2014
Юлька))
Анютка, 16 лет 11 месяцевСергуня, 15 лет 8 месяцевКирюша, 11 лет 3 месяцаКостик, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо.
0
04.08.2014
Татьяна
Антон, 30 лет 6 месяцевРоман, 28 лет 10 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаМартин, 17 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 6 месяцев Минск
Юля, ну токсикоз так и начинается, кажется будто бы что-то съела не то... Главное, сохраняйте спокойствие. А выделений много было? Они продолжаются?
0
04.08.2014
Юлька))
Анютка, 16 лет 11 месяцевСергуня, 15 лет 8 месяцевКирюша, 11 лет 3 месяцаКостик, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Нет, немного. Вечером в субботу были. Не пара капель, но и не много. Заметно короче было их. А в воскресение с утра буквально пара капель была и все. Но живот вчера ныл как перед М. Вечером перестал.
0
04.08.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва
с малышом тошнотики не связаны.. может токсикоз, хотя вроде рановато, а может просто нервяк.. 
0
04.08.2014
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Меня тошнить начинает еще до задержки, так что запросто может быть токсикоз. 

0
04.08.2014
Бесплатные курсы для беременных при ЖК (роддоме), стоит ли ходить? (г. Раменское интересует особенно Косяк на косяке, или как я нашла свои 32 тыщи:)

Похожие записи