Войти

Как быть???? помогите советом!

Ingrid
Ф.А, 11 лет 6 месяцевЛ.А., 7 лет 5 месяцев Москва
А врач, что говорит?
Вспомню человек 5, кто страховался в Bupa, но страховых случаев не было (и слава богу).Сама, если вокруг Москвы сильней начнет гореть, закажу страховку в Bupa  и улечу. 
Если мне не изменяет память, Согласие тоже страхует.
0
04.08.2014
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
врач пока не в курсе, я решила, что чуть попозже, вот сделаю узи, убежусь, что все в порядке и тогда с врачом еще поговорю! Спасибо за ответ!!!
0
04.08.2014
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
забыла спросить: а че Москва сильно горит? а то нам в сентябре возвращаться
0
04.08.2014
Ingrid
Ф.А, 11 лет 6 месяцевЛ.А., 7 лет 5 месяцев Москва

я неправильно написала...если дым доберется до Москвы, то надо улетать. Сорри за ввод в заблуждение)

0
05.08.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

А уже где-то горит? В зао пока не замечаю...

0
04.08.2014
Ingrid
Ф.А, 11 лет 6 месяцевЛ.А., 7 лет 5 месяцев Москва

неее, неправильно выразилась, если появиться задымление в Москве. До сих пор с ужасом 2010 вспоминаю, вышли на обед, а на расстоянии вытянутой руки ничего не видно.

0
05.08.2014
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
да, я помню это время...это кошмар, особенно с детками там жить нельзя в такой ситуации конечно
0
05.08.2014
Ingrid
Ф.А, 11 лет 6 месяцевЛ.А., 7 лет 5 месяцев Москва
даа, жуть, говорили, что в тот год детки с гипоксией рождались и воды зеленые поголовно были.
вчера в бассейне делились как выходные прошли. У кого нет кондиционеров, жалуются, что пузожители очень активно шевелятся, связывают с жарой. А если еще и задымление добавиться...бррр(
0
05.08.2014
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
ой, это страшно, так что повторяйте мой подвиг)))))))))) и если есть возможность бегите оттуда))))))))))
0
05.08.2014
Ingrid
Ф.А, 11 лет 6 месяцевЛ.А., 7 лет 5 месяцев Москва

а у Вас же Москва указана?))

мы еще в офис наведываемся, работаем (правда не пятидневку и не по 8 часов). Но руководство уже предупредила, что чуть дымок  и мы уедим.))

0
05.08.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Ой, прям напугали! А то я новости не смотрю (нервы дороже) и думаю, вдруг 2010 год пришел снова, а мне-то уже никуда не уехать... Даже на дачу стремно, ехать потом до роддома далеко... В красках вспомнила этот ужас!

0
05.08.2014
Ingrid
Ф.А, 11 лет 6 месяцевЛ.А., 7 лет 5 месяцев Москва

сорри, не хотела пугать. Просто сейчас для меня это тоже проблема и я тоже, как и многие, боюсь за здоровье малыша. Когда ты отвечаешь только за себя инстинкт самосохранения не так бьет в мозг, как когда за двоих)

0
05.08.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Это точно, у меня вообще чувство самосохранения в 100 раз возросло! Раньше без проблем до 140 за рулем разгонялась, а вчера ездила по мкаду, в третьем ряду, со скоростью 80 как пенсия))) но, мне так спокойнее!

0
05.08.2014
Ingrid
Ф.А, 11 лет 6 месяцевЛ.А., 7 лет 5 месяцев Москва

я езжу 60-70, при этом у меня 510лошадей...друзья и муж ржут постоянно, как можно ездить по-пенсионерки на такой машине) Раньше скорость, мощность доставляла удовольствие...сейчас пока страх, надеюсь после родов пройдет.

0
05.08.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Такая же история, это я на мкаде разогналась еще))) надеюсь тоже, что пройдет, хочется вновь испытывать удовольствие от вождения!

0
05.08.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Без мужа точно не рискнула бы лететь! И не понятно, долгий перелет или нет? Если на наше море, то может поездом лучше?
0
04.08.2014
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
перелет в турцию, 3.5 часа. я не одна лечу, со мной мама с папой и бабушка 
0
04.08.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

А, ну с такой компанией не страшно))) и лететь недалеко! Я читала, что надо в самом полете побольше ходить или стоять, пить много и есть только проверенную еду. Как же мне хочется на море.... Прям завидую!!!

0
04.08.2014
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
спасибо большое за советы!!! Ну кто о чем мечтает)))) я бы предпочла уже сидеть на вашем сроке и не мучатся проблемой выбора)))))))))))
0
04.08.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

А я скучаю уже по Вашему сроку, когда все так легко и беременность в радость))) но...и ожидание дольше)))

0
04.08.2014
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
вот вот...)))) поэтому наверное, каждому свое))))) Легкой Вам беременности...хотя уже наверное стоит пожелать легких родов))))))
0
04.08.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Да, спасибо, все чаще такие пожелания стали говорить)) Вам удачно отдохнуть!

0
04.08.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Вам в холодное время года рожать и как мне кажется сейчас на море самое оно слетать))) Было бы 35 недель, тут да вопрос другой, а на сроке в 25 недель по моему самое оно и кожей витамин д получить и йодом запастись на зиму)))




0
04.08.2014
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
да, я в Новый год буду рожать))))))) вот и я себя успокаиваю, что йод мне нужен ( у меня повышен ТТГ) и у сыночка первого, тоже ТТГ повышен , ему 3 годика , врач нам говорит- вам бы жить на море....спасибо вам большое за поддержку!!!!!!
0
04.08.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Просто взвесив все плюсы и минусы я минусов вижу меньше

единственный минус — перелет и акклиматизация, из плюсов воздух, здоровье ваше и ребенка, йод, солнышко, витамины, отдых. С новорожденным особо не отдохнете так что пока есть возможность самое оно, при чем перелет не 12 часов а всего 3.5)))




0
04.08.2014
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
ну вы прям уверенность во мне вселили!!!!!!!)))))))))))) спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.08.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

всего лишь перечислила плюсы и минусы) Здоровья вам)))




0
04.08.2014
Mommy_Yanny
Матвей, 11 лет 8 месяцев Тольятти

25 недель не большой срок,впереди еще почти половина)я бы полетела!в прошлом году на отдыхе с нами была девушка с ребенком на 34 неделе,купалась,загарала и прекрасно себя чувствовала:)все зависит от вашего самочувствия и от того как вы к этому относитесь,есть девочки которые боятся много ходить,купаться,заниматься сексом,а есть те,кто живет обычной жизнью,если вы из них летите на здоровье себе и ребенку:)

0
05.08.2014
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
спасибо Вам огромное за отзыв!!! Он ооочень мне пригодился....казалось бы вы все говорите простые и элементарные вещи, которые я и сама прекрасно знаю, но вы вселяете в меня уверенности и мне это здорово помогает!!!!
0
05.08.2014
Mommy_Yanny
Матвей, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Я надеюсь вы решитесь и прекрасно отдохнете!;)с врачам все таки стоит проконсультироваться,но если вы наблюдаетесь в бесплатной жк скорее всего вас запугают,они считают что лучше лежать ножками вверх всю беременность;)

0
05.08.2014
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
конечно, обязательно я проконсультируюсь с врачом, еще и узи сделаю платное какое нить у хорошего специалиста, и только после того как мне скажут , что все в порядке и поводов для беспокойства нет, только в том случае я полечу...
0
05.08.2014
Кристина
Полина, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцевТимофей , 5 месяцев 23 дня Рославль

Летала отдыхать на 19 неделе и на 28-29 неделях, все было замечательно. Страховалась в ERV

0
04.08.2014
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
спасибо большое!!!! особенно про ценную инфу о страховке! Очень Вам благодарна!
0
04.08.2014
Кристина
Полина, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцевТимофей , 5 месяцев 23 дня Рославль
хорошего вам отдыха!
0
04.08.2014
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
Огромное спасибо Вам девчонки ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!! я вообще не представляю как я раньше жила без вас))))))))))))))))))) я ни одного плохого человека тут не встретила!!!! А как все поддерживают друг друга!!!!!! Я искренне желаю, чтоб у всех детки здоровые родились!!!
0
04.08.2014
Кристина
Полина, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцевТимофей , 5 месяцев 23 дня Рославль

Спасибо! И я вам этого желаю!

0
04.08.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
я бы беременная без мужа не поехала за границу. Страховые не покрывают этот риск. Не дай Бог чего-кто с первым ребенком будет в это время? 
0
04.08.2014
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
нет, я не одна лечу. Бабушки и дедушка летит с нами
0
04.08.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

а ну тогда конечно можно )) если патологий нет!!!

0
04.08.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
я не поехала бы... начитаешься тут историй про преждевременные роды.....
0
05.08.2014
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну у меня то срок еще небольшой для преждевременных.... В любом случае спасибо за ваше мнение, для меня это важно!

0
05.08.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
как это небольшой? а вы думаете в 25 недель не рожают? еще кааак бывает, к сожалению.
0
05.08.2014

Я бы полетела)

Сама не так давно вернулась с моря, на момент поездки было 27-29 недель. Тоже вначале переживала, но ни капли не пожалела, что поехала отдыхать! Накупалась в море, наелась свежих фруктов и овощей, дышала морским воздухом)) одни плюсы в общем!

0
04.08.2014
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
большое спасибо, что не прошли мимо моего поста!!!!!! Очень Вам благодарна за отзыв, каждый такой отзыв вселяет в меня уверенности)))))
0
04.08.2014
Ириска
Александр, 27 летНиколай, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Конечно стоит. Если у вас нет проблем со здоровьем-летите и получайте удовольствие. 

Ну и тем более если это европа то совсем хорошо

0
04.08.2014
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
спасибо большое Вам за совет!!!!!! очень благодарна!!!!
0
04.08.2014
Аня
Аря, 10 лет 11 месяцевАря, 13 лет 11 месяцев Москва

Нет. Дома. Мой врач сказал так: "Вы хотите, чтобы про Вас снимали фильм, как к Вам МЧС прилетали? "

0
04.08.2014
Сходила на узи)) У меня фобия, я боюсь раздавить свого малыша!))

Похожие записи