Войти

Наше узи)

Masha
Моя Полина, 11 лет 5 месяцевПланирую Петропавловск

Ух ты какой малышастик))) Легкой Вам беременности и благополучных родов!))

0
04.08.2014

Спасибо большое)

0
04.08.2014
Лисуня♒
Иваново
уух ты )))скорей бы и мне посмотреть.у вас шевелбшки уже есть?я вот всё не понимаю есть ли у меня
0
04.08.2014

Есть,  пинает мамку

0
04.08.2014

Поздравляю, Танюша!!)) я тоже думаю,что у тебя девочка))) скромняшка))) а 3д узи делала?? А че иак рано на узи пошли?делают же на 22-24 неделе??

0
05.08.2014

Так записали

0
05.08.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Супер! Здоровья вам с малышкой!
0
04.08.2014
Аня
Аря, 10 лет 11 месяцевАря, 13 лет 11 месяцев Москва

Здорово!! Так волнительно:))) 

0
04.08.2014
Девчонки г.Владимир хороший доплер

Похожие записи