Войти

Жирная кожа!! А чем вы пользуетесь, девочки?

Алла
Саранск
Я протираю лицо салициловым лосьоном, потом кремом. У меня линия косметики "Чистая линия", мне очень нравится. Но именно по той причине, что Вы описали, я когда-то отказалась от челки. Фу, как вспомню эти прыщики мелкие и вечно жирный лоб...
0
05.08.2014
Лена
Андрюшка, 11 лет 3 месяца Оренбург

ну вот......я растила растила волос и убрать(( Попробую пока бороться!

0
05.08.2014
Алла
Саранск
Неее, Лена, я не вообще от длины волос отказалась, только лишь от челки, теперь просто пробор на 2 стороны, челка давно отросла. А волосы у меня ниже пояса, пока от них отказываться не буду.
0
06.08.2014
Лена
Андрюшка, 11 лет 3 месяца Оренбург

Мне просто без челки совсем не идет(((

0
06.08.2014
Алла
Саранск
Ааа, как моя сестричка, никак не хочет ходить без неё. Пробуйте, должно же что-то помочь. Настойки трав, лосьоны, сейчас соком свежего огурца протирайте
0
06.08.2014
Лена
Андрюшка, 11 лет 3 месяца Оренбург

спасиибо))

0
06.08.2014
Valentina
Родион, 11 лет 5 месяцевЯромир, 3 года Пенза

Попробуй каждое утро протирать лицо борной кислотой,в аптеке раствор продается. стоит рублей 6. Я уже давно ей пользуюсь. 




0
05.08.2014
Лена
Андрюшка, 11 лет 3 месяца Оренбург

Именно борной кислотой?? я спиртом просто протираю, это не одно и то же?))

0
05.08.2014
Valentina
Родион, 11 лет 5 месяцевЯромир, 3 года Пенза

Имеено борной, она помогает когда сильно потеешь. Мне это подсказала девочка еще когда учились, она страдала проблемной кожей и ей дерматологи посоветовали. Я ей и лицо и подмышки протираю, потеть вообще меньше стала,а у меня это большая проблема.

0
05.08.2014
JULIA
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМое второе счастье, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Надо разводить?В какой пропорции?
0
05.08.2014
Valentina
Родион, 11 лет 5 месяцевЯромир, 3 года Пенза

Раствор борной кислоты, он готовый уже. 3% идет. во флакончиках как перекись




0
05.08.2014
Лена
Андрюшка, 11 лет 3 месяца Оренбург
Спасибо, попробую!
0
05.08.2014
Наталья
Сола, 11 лет 10 месяцев Москва

Челка это первая причина. Беременность вторая. У меня никогда не было прыщей, максимум пара в переходный возраст, а тут на тебе. В комплексе использую гарнеер гель против прыщей( с углем). Потом лосьоном любым очищающим, в течении дня почаще проходите им. И скрабиком тоже на ваш выбор( можно и овсяными хлопьями тоже неплохо  вместо скрабика) . И становиться чуть лучше. У меня еще и плечи обсыпаны, а надежда что полностью все пропадет у меня на то время когда гормональный фон придет в норму)

0
05.08.2014
Лена
Андрюшка, 11 лет 3 месяца Оренбург

лосьоном пользуюсь, скрабом тоже 2-3 раза в неделю. Наверное действительно гормональные перестроения+лето жара+челка)

0
05.08.2014
Katerina
Пельмешка, 11 лет 7 месяцев Красногорск

Челку уберите — это причина.
От спирта и лосьонов, гелей вся чешусь-краснею, прям хим ожог(
Помогает умываться  детским мылом 1 раз в день на ночь с утра и днем просто водой, мазь салицилово-цинковая точечно наносить, маски из свежих ягод (Калина, клубника и пр.), самые ужасные места присыпка Банеоцин.

0
05.08.2014
Лена
Андрюшка, 11 лет 3 месяца Оренбург

спасибо. Челку не могу убрать, для этого и отращивала волос))

0
05.08.2014
Ksenia
Доченька, 11 лет 6 месяцев Таллинн

попробуйте умываться овсянкой. погуглите, про это много инфы есть

0
05.08.2014
Витамины Ура!!!! У нас сынок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи