Войти

На выписку.

где купить конверт на выписку из роддома
Маша
Марк, 14 лет 2 месяцаЛука, 12 лет 8 месяцевНика, 11 лет 3 месяцаЛия, 9 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 2 месяца Москва

Красивый, у нас такой был, правда носили его с декабря. Выписываться в таком, а тем более в машине ехать очень жарко, имхо! У меня сын родился 13 октября, так в хлопковом комбезе + велюровом ему было жарко в машине, сильно вспотел.. Конечно вам решать, но на вашем месте я не стала бы так кутать малышку..

0
05.08.2014
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

А подскажите пожалуйста:этот Комбез идет размером 62, а доя выписки он не большой получается? У вас малыш сколько по росту и весу родился? Я такой тоже заказала, родимся в начале декабря. Но думаю, стоит ли его на выписку планировать или утонем. Старшие родились 3600 и 3520, да и рост 55 и 54, то есть третьего ждем примерно в этом же районе)) и, случайно, нет фото с выписки в этом конвертике?))

0
05.08.2014
Маша
Марк, 14 лет 2 месяцаЛука, 12 лет 8 месяцевНика, 11 лет 3 месяцаЛия, 9 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 2 месяца Москва

Для выписки большеват. Я не в нём выписывала - я же написала, что родились в середине октября носить стали с декабря, когда нам было 1,5 месяца. Сначала был так велик размер 62, что ручки вовнутрь заправляла, а не в рукава. Но зато носили его с декабря по начало апреля ( когда еще резко похолодало). Так что наверно нет смысла брать меньше.. Мой родился 51 см, 3530г.

0
05.08.2014
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Спасибо. Не так прочитала....извините))) у нас от дочки есть одеяло, наверно все-таки в нем выписываться будем. А потом в этом просто гулять

0
05.08.2014
Маша
Марк, 14 лет 2 месяцаЛука, 12 лет 8 месяцевНика, 11 лет 3 месяцаЛия, 9 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 2 месяца Москва

Да ничего) ну да, хорошее решение)

0
05.08.2014
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва
Как мне сказали он для выписки будет большеват и ручки во внутрь поначалу придется заправлять, но брать на размер меньше совсем не практично получается, его тогда только на зиму еле-еле хватит.
0
05.08.2014
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Ну нам как раз с декабря по конец марта и надо, но решила брать именно 62

0
05.08.2014
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва
ну и правильно))
0
05.08.2014
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва
С погодой не угадаешь в межсезонье, будем ориентироваться на месте.
0
05.08.2014
Наталья
Александра, 13 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

Он же вроде зимний?! Мы в декабре в таком выписываться будем.
0
05.08.2014
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва
Да зимний, так середина октября это холодно уже.
0
05.08.2014

Вы на выписку еще велюровый хотите одеть?

0
05.08.2014
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва
Пока думаю, наверно просто хлопковый.
0
05.08.2014

Конечно на выписке будет очень жарко еще в велюровом!

0
05.08.2014
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва
Понятно, спасибо))
0
05.08.2014
Наталья
Александра, 13 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

ну не настолько же, чтоб такой теплый надевать, имхо.
0
05.08.2014
Виктория
Софья, 22 года 8 месяцевСтепан, 13 лет 8 месяцевТихон, 9 лет 11 месяцев Бронницы

Комбез супер! Мы тоже выписывались в октябре в таком же , но голубого цвета комбезе и ниразу не пожалели d96c6f5914a06e0dd066161b4a4bd59c.jpg !Удачных родов! 

0
05.08.2014
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!! А размер какой брали? Вниз у Вас что было одето?

0
05.08.2014
Виктория
Софья, 22 года 8 месяцевСтепан, 13 лет 8 месяцевТихон, 9 лет 11 месяцев Бронницы

Размер 62. Хлопковая распашока, ползунки, пенетки теплые и чепчик+шапочка теплая. Комбез супер теплый, мы в нём и в-20 гуляли.

0
05.08.2014
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва
Вот и я тоже к такой комплектации склоняюсь, спасибо super_smilies086.gif
0
05.08.2014
Виктория
Софья, 22 года 8 месяцевСтепан, 13 лет 8 месяцевТихон, 9 лет 11 месяцев Бронницы
big_smiles_166.gifsuper_smilies086.gif
0
05.08.2014
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

А я тоже такой заказала, только бежевого цвета, так как еще не знаем кто будет)))

0
05.08.2014
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва
Все-таки на Керри остановилась, молодец))
0
05.08.2014
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Перерыла весь интернет, более подходящего не нашла. Пол нам не сказали, девочка под подозрением, но не точно. Пришлось заказывать беж. Сколько тебе он обошелся?

0
05.08.2014
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва
2900
0
05.08.2014

Красиво) только не жарко ли для октября или у вас холодно? У нас просто в октябре может быть до 20-25°

0
05.08.2014
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва
Да сейчас фиг поймешь эту погоду, вообще обычно холодно уже.
0
05.08.2014
Ingrid
Ф.А, 11 лет 6 месяцевЛ.А., 7 лет 5 месяцев Москва
а мы зимний взяли такой, тоже планируем выписываться в нем. В него слипик(чтобы с носочками/пинетками, ползунками не морочиться) и шапочку теплую.
0
06.08.2014
очень красиво super_smilies086.gif
0
05.08.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
миленький такой) но дорого наверное)
0
05.08.2014
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва
2900 со скидкой.
0
05.08.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
я за тыщу брала , но не Керри конечно
0
05.08.2014

Какая прелесть, тоже хочу, где купили?

0
05.08.2014
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва
Магазин Персей.
0
05.08.2014
А я думала через Интернет =(
0
05.08.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
ого, какой нежный и воздушный цвет)) очень нравится)
0
05.08.2014
LaDy_DOMINO
София, 11 лет 10 месяцев Нижний Тагил

Какая прелесть) )))))

0
06.08.2014
Yulik
Сыночек, 11 лет 8 месяцевСыночек, 3 года 5 месяцевСыночек , 7 месяцев 1 день Уфа
Очень-очень симпатичненький!!! 
0
05.08.2014
выписка Next

Похожие записи