Войти

C токсикозом можно бороться!!!! Плюс фото пузика)))

самый большой хрен человека
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс
жесть! разве так можно жить?))

у меня не было токса вообще, а ночью спала как сурок, будил только туалет

0
06.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Ой, Ир)))) Это еще цветочки)))) Вот в первую Б мне было не до экспериментов — сильнейший токс все 9 месяцев!
0
06.08.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс
всю Б??? жесть....
0
07.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Да))) И даже на рoдильном столе))))) Я за первую Б сбросила 15 кг))))
0
07.08.2014
ничего не помогало? врачи как успокаивали?
0
07.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Давали какие-то таблетки, но их же нельзя все 9 месяцев пить. Можно какое-то время, потом перерыв. Поставили в группу риска, была угроза. Сказали лежать с 8 недель, вставать только в туалет И на кухню водички попить. Кровь из вены брали каждый понедельник. Я еще им предложила иголку не вытаскивать из вены, все равно каждый понедельник берут))))) Ничего, привыкла потом)))))
0
07.08.2014

а сейчас как?

0
07.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Сейчас небо И земля, т-т-т. Будем надеяться, все будет хорошо))))

0
07.08.2014
как после всего решились?
0
07.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Честно, не знаю)))) Может, потому, что сами роды легкие были))) Я И сейчас, когда планировала, девочкам говорила, что родов самих не боюсь, а вот беременности боюсь)))))

0
07.08.2014
молодец!
0
07.08.2014
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай
У меня токсикоз только начинается, но уже бесят абсолютно ВСЕ запахи. Мне кажется я чувствую их все сразу, и спрятаться от них некуда. Как назло на работе через стенку от офиса находится столовка, целый день жарят-варят-парят, их запахи и раньше-то доставали, а сейчас вообще невыносимо стало super_smilies051.gif . И спрятаться негде. открываю окно — с улицы тоже какая-то вонь прет... Замкнутый круг какой-то cry1.gif
0
06.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Так, подскажу, как я боролась с этим делом: на стол поставь маленький настольный вентилятор, зажги ароматическую свечу (у меня на ночь обязательно зажигается одна) — должно немного помочь.
0
06.08.2014
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай
Да, кстати, вентилятор — это мысль! Спасибо!
0
06.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Не за что! На то мы тут И сидим, чтоб делиться опытом!)))
0
06.08.2014
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай
Да. Я на ББ уже давно, но это явно одно из самых отзывчивых сообществ. Очень приятно здесь общаться!
0
06.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Плюсуюсь!))) В "Зачатии" тоже отличные девочки)))) А потом они сюда к нам переходят)))
0
06.08.2014
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Везет)))) мне не помогает(((целый день плохо...жить более менее могу только на даче)) пуз у меня ещё больше))может 2йня)? Или жира многовато))))

0
06.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

У меня нету жира))))) Слава Богу)))) Может, еще все впереди))))
0
06.08.2014
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Это хорошо)))))) мне врачи обещали что мои жиры теперь легко сойдут) и болячка вместе с ними))) главное кормить лет до 2х))))

0
06.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Зая, не корми до 2-х лет)))) Я кормила до 2-х лет, И мой вес был 49 кг! Я была узник Бухенвальда!))) У меня выпадали волосы уже под конец И ногти стали мягкими, но молока было немеряно! Врачиха моя мне жестко порекомендовала прекратить ГВ, на что Наташа отреагировала весьма бурно — ревела И кричала:"Сися моя!!! Молоко мое!!!" Это был ужас)))) Нееее, со вторым — год максимум.
0
06.08.2014
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Я со старшей откормила до 2х лет) скинула всё что набрала))) а вот младшего только до года((и проблемы с гормонами начались потом....видно мне надо дольше кормить))) надо будет потом написать пост о кормлении)))

0
08.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

))) Мой муж уже сказал, что я буду кормить 2 года однозначно))))) Командир, блин))))
0
08.08.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
А пузик то такой уже конкретно беременный, не перепутаешь! Молодчинка, что нашла свои способы облегчения токсикоза, я тоже к 9 неделе начала контролировать его, но к 10 неделям он уже ослаб сам по себе.
0
06.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Да, И у меня слабеет вроде, слава Богу! Буду надеяться, что тоже пройдет скоро. Все говорят, раннее ослабление токса — к мальчику))))
0
06.08.2014
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Неее) врут)) у меня с Даней до 14 недель плохо было))

0
06.08.2014

какие вы большие!!!!!!  молодцы просто! меня сильнейший токс отпустил сейчас периодлически с утра и вечером подкатывает но не смертельно............вот 13- нед пошла а я пока прелестей Б не ощутила.все сваливая на то что старая я уже ...сил нет я хочу лежать .я не могу работать.не могу готовить и вообще ни на что нет сил super_smilies054.gif

0
06.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Та же фигня с энергией! Куда-то делась! Мне лень делать все, даже в туалет идти лицо утром умыть!)))
0
06.08.2014
Anna Sh.
Владимир, 20 лет 7 месяцевАлександр, 17 лет 11 месяцевОльга, 11 лет 2 месяца Пермь

У меня еще самое начало, рвота бывает пару раз в день, причем каждый раз разный раздражитель. Никогда не знаю с чего меня начнет мутить. И в голове звон, как будто в обморок свалюсь щаз.

0
06.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Слава Богу, у меня в эту Б рвоты нет! Терпи, казак, все пройдет!
0
06.08.2014
Таня
Лиза, 16 лет 1 месяц Барнаул
ого, действительно пузик большой уже.. baby.gif держитесь, меня в прошлую беременность к 12 неделе отпустило, тоже овощем была. зато в эту токсикоз меня миновал))))
0
06.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Спасибо! Держимся!))) Я в первую Б была конкретным овощем, овощнее некуда))))
0
06.08.2014
MamaDominicana
Москва
боже... я прочла это ваше "тост с беконом" и я ТАК теперь хочу тост с беконом))))))
простите за спам)
0
06.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Не за что извиняться))))) Мы ж тут болтаем)))) Тост с беконом — мое удовольствие из прошлой жизни))))) Сейчас у меня в приоритете вареная картошка, огурцы И помидоры))))))))))))))
0
06.08.2014
Masha
Моя Полина, 11 лет 5 месяцевПланирую Петропавловск

Здорово! Вот только не всегда есть возможность избежать запахов ((( особенно на работе. А то что кушать надо часто это прям в точку.

0
05.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Это да, запахи — это проблема даже дома. А я дома работаю, так что могу боле-менее контролировать))))
0
06.08.2014

Рада за вас.а сейчас вообще не рвет и не тошнит????меня например только утром и вечером.без особой вилимой причины.но это так выматывает.лежу как вы выразились как овощ

0
05.08.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Можно на ты))) Не, рвоты не было, т-т-т, в эту Б. Тошнота на этой неделе ослабела значительно! Очень она меня выматывала.
0
06.08.2014
Болит! да или нет???

Похожие записи