Вот и моя малышка появилась на свет 06.08.2014 в 8.15, вес 3300. Роды были тяжелее первых, немного порвалась, а так все хорошо. Я счастливая мама двух дочек!
Поздравляем вашу семью)))))))))Умничка)))
Эпидуралку делала в итоге как планировала?
Спасибо большое! Нет, не делала эпидуралку, так как это надо было бы ехать в Москву рожать за 400 км от нас, не захотела я заранее ложиться. Хотя она наверно не помешала бы!
Справилась и без нее-так что молодец) воды дома отошли или по схваткам?
Поздравляю,счастливая мамочка!!!))
Счастья Вам огромного, терпения и спокойных ночей))) Растите самыми красивыми и здоровыми!!!
Какое же наверно это счастье!!! :***
Ураааа!
поздравляем от всего сердца!!!!!!!!! растите
а мамочка поправляйся скорее
Я немного в этом плане суеверная, чуть подрастет, тогда уже можно красоваться!
Поздравляю вас!!!! Вот это да, даже и не думала сколько радости будешь испытывать когда рожают девочки которые у тебя в друзьях)))) умнички ростите большими и здоровыми!!!!
Классно!!! Поздравляем! Скорейшего восстановления, дочурке крепкого здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка! )))

как назвали 
Поздравляю!!! Здоровья всей семье!!!