Войти

13 дней до ПДР

Слушай, ну прям совсем капелька осталась!! Здорово!!! Представляю как тебе волнительно сейчас. Главное, чтоб малыш не засиживался, ты с ним сейчас договаривайся )

0
06.08.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Да и с ним договариваюсь)) и с мужем работу ведем))

А вот совсем почему то не волнительно,скорее наоборот очень интересно и нетерпится увидить Диму)) какой он будет,так интересно)))

0
06.08.2014

Скорее всего будет очень похож на маленького Даню. Если не точная копия )))

У меня Дашка когда родилась, я подумала что это прям Сашка. Даже первые дни ее называла ОН. )))) никак не могла привыкнуть. Копия была. 

0
06.08.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

может быть))) а я например из троих сестер одна темная))) причем родилась с темными длинными волосами, а сестры обе были блондинки,особенно младшая и родились без особого волосяного покрова)))




0
06.08.2014

Бывает и так )) а у меня Сашка темный родился в мужа, а потом в 3 мес блондином стал. Надеюсь и у Дашки так же будет. 

0
06.08.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

а у нас наоборот)) я темная а муж светлый))) но Даня просто копия Саши...особенно когда ониспят рядом..смотрю и понимаю лежит маленький саша))хихи)) так инетерсно)

0
06.08.2014
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

Ух! До пдр 13 дней а недель 39, что то не пойму как так..:)

0
06.08.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

нет пошла 39 неделя....тоесть сегодня 38,1




0
06.08.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

у вас когда ездили в роддом на осмотры,хорошо смотрели шейку? или так поверхностно?

0
06.08.2014
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

Мне кажется первый раз в 35,5 посмотрели ух как! А потом было более спокойно. По моим предположениям они "основательно " смотрят когда уже пора... Держу за вас пальчики чтобы вы сами ехали в роддом а не заранее ложились. 

А я уже и не помню что когда то был животик. 

Так что наслаждайтесь. Пофотографируйтесь. Педикюр можно сходить сделать. Лично мне совсем не до этого, как муж говорит: оставляй еду ( подразумевая грудь) и иди:)...

Ну вы с мужем?

0
06.08.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Да он со мной.

А вот в 35,5 меня чуть чуть посмотрели..даже не почувствоваоа ничего..

0
06.08.2014
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе
Разные такие домики у мальчишек!)...уговаривайте Димулю скорее выходить и маму не мучать трениками!)
0
06.08.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

спасибо Настен)) да разные)) и по  ощущениям тоже разные))

мне с одной стороны очень хочется скорее родить)) а с другой стороны понимаю что спешка нужна только в двух вещах: при ловле мух и сама знаешьв каком еще)))

поэтому настроила себя мысленно что до 19 числа точно прохожу....а там вообще ощущение что рожу 23)) в день рождения моей младшей сестры и день свадьбы родителей))




0
06.08.2014
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе
Я с Анюткой до 36ой недели думала,что раньше рожу.но вот переходила.а так уже хотелось родить поскорей,последние 2 недели засыпала в 3-4 утра, потому что Анютка плясала в животе( вот у вас сразу сколько праздников будет тогда!))
0
06.08.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Если помнишь мне пророчили что не дохожу и до 37 с даней..а итог 41 неделя)

0
06.08.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Надо ваши животы показывать тем, кто по форме пол предсказывает!))))

0
06.08.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

а мне тут бабулька у подъезда одна сказала что мы девочку ждем сейчас)) я говорю нет мальчик 100%..а она нет живот как будто  девочку




0
06.08.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

У меня тоже животы разные были, сейчас, как в первую беременность, а второй был такой большой и круглый)))

0
06.08.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

да живот скорее всего зависит от того как и где прикрепиление..




0
06.08.2014
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)
внизу кругляш.а наверху остренький!классика!
0
06.08.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Значит разные? Но в животиках мальчикт) что там что там))

0
06.08.2014
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

Ой))я думала от имени Дана))разные)верхний еще вроде как пониже уже)

0
06.08.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Хихи нет не Дана)) Даня)) от имени Данила))

0
06.08.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

 С Даней вроде больше)) Легких родов тебе красота!!! давай уже вступай в наши ряды))

0
06.08.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Спасибо) да когда еще рожу)) еще недели две точно отхожу..если конечно послеосмотра в рд не зарожаю..

0
06.08.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Да, такие разные животики, реально один остренький, а другой более круглый)) 

0
06.08.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

А вначале этой б наоборот был круглый а в ту очень острый))

0
06.08.2014
думаю, что хороших и скорых тебе вам родов, мать (и отец)))!
0
06.08.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Спасибо)) но что то предчувствие у меня что опять поздно рожу..перехожу как и с Даней недельку))не смотря на постоянные треники))

0
06.08.2014
Катерина
Егорка, 11 лет 9 месяцев Москва

Верхний вроде больше и поострее...А вообще,не бывает ведь одинаквых пузиков)))))))

0
06.08.2014
LipKa
Андрюша, 17 летВладик, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

Верхний больше и острее))
0
06.08.2014
14я неделя 36 нед. и наша фотосессия)))

Похожие записи