Так она мне понравилась, такая она нежная! Была у кого-нибудь такая? Как по качеству?

Так она мне понравилась, такая она нежная! Была у кого-нибудь такая? Как по качеству?

Я такую заказала ))) должны скоро привезти)))
На сайте ваша первая покупка. Нашла нужную модель и цвет кроватки и комода(что бы был комплект), а вот матрац, наматрасник буду в обычном магазине брать у себя в городе :) их очень много 125х65 из чего угодно..
У меня можга Валерия. Очень хорошего качества. Поэтому и ваша кроватка должна быть На высоте
У нас этой фирмы и кроватка, другая только, и комод. Очень понравились. Ну а по эксплуатации пока ничего не могу сказать.
У нас тоже этой фирмы кроватка и комод, только Валерия, качество хорошее