36 недель) Наш пузорост)

Какая крошечная прибавка и симпатичный пузяка! super_smilies086.gif
08.08.2014
Такие миленькие! Растете))) Наташ, а какой вдм вам ставят? У меня в 34 недели был 33 см, в 37-34. Хотя с самого начала по вдм опережали на 2-3 см. По узи все хорошо. Может связано с опусканием матки и плода в малый таз? Желаю Вам всего доброго) Растите здоровенькими! 
08.08.2014
в 36 недель 32 см, отставание на 4 см это уже признак СЗРП как считают врачи
08.08.2014
Не думай, и не бери в голову. Мне тоже с 28 недели сказали, что у меня плацента исчерпала свои ресурсы, что я не дохожу до срока. ТТТ ходим 38 недель. Все будет хорошо. Желаю здоровья и легких родов!!! 
10.08.2014
Почитай вот здесь.  Много интересного пишут....а может ты и читала уже    http://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/pregnancy-and-childbirth/101900/index.html
11.08.2014
Оооо!! Вот наконец значительный рост пошел!)) а то  малюськи совсем были))
07.08.2014
Метионин — это обычная аминокислота,которую, в принципе мы как и витамины должны получать с пищей. Участвует в обмене веществ. Необходим для поддержания роста. Я бы пила, если назначили. Хуже не будет. Отнесись к этому препарату, как к витаминкам.Не хочу пугать, но у моей подруги в Волгограде, сначала тоже ВДМ низкий ставили, маловодие по УЗИ, потом задержку в развитии, сначала на 2 недели. Время шло —  задержка уже на месяц была.... Вообщем, родила уже. Ляля под аппаратом дыхания (хотя в 37 недель уже сами дышать должны, но он-то отставал в развитии!!!) и под капельницами. Ребёнку уже 16 дней, а положительных сдвигов пока нет.Так что, лучше бы попить этот метионин!!!Желаю тебе удачи!!!! Растите здоровенькими!!!!!!
07.08.2014
спасибо за совет)
07.08.2014
36 нед. и наша фотосессия))) Никакой разницы)