Москва, Метрогородок, Женская консультация

Вообще с отслойкой в больницу лучше а не дома лежать. Опасно это. Я как раз сама сейчас из-за этого в больнице лежу. Вам врач назначала пить что-то? 
07.08.2014
Да, конечно, назначение: утрожестан, витамин Е, фолиевая кислота, Магне В6, валериану.Плюс на случай боли или кровотечения дицинон, но-шпу и папаверин.Все стандартно, в общем.По поводу больницы: не вижу разницы для себя в лучшую сторону лежать в больнице по сравнению с домом. Это у вас маленький сын и поэтому вы дома не будете в покое. А я дома сама по себе, рядом любящий заботливый муж, привычная еда, ноутбук, интернет и все прелести дома, которых нет в больнице. Готовить мне не нужно, муж с этим прекрасно справляется. Убираться тоже. Я лежу как и вы целыми днями и пью свои таблетки-витаминки.  super_smilies061.gif Удачного вам течения беременности, пусть все скорее наладится! super_smilies084.gif
07.08.2014
Спасибо!  И Вы выздоравливайте! 
07.08.2014
я прописана в метрогородке. хожу в жк на хромова, дом не помню. наблюдаюсь у прокопцевой. ну, я в восторге! молодая, спокойная, внимательная, на все вопросы отвечает, бесплатные витаминки и лекарства выписывает регулярно и само отношение радует. мне есть с чем сравнивать — в прошлую беременность наблюдалась там же, но у другого врача (ужас ужасный) и платно (выброшенные деньги). так что, рекомендую)
07.08.2014
Спасибо! А прошлого врача помните как зовут? Чтобы уж точно к нему не попасть =)
07.08.2014
у меня была клименко, но она больше не работает) на первый прием надо приходить по талончику, а потом день врач назначает. беременных принимают утром (с каких до каких не знаю, ни разу не ходила) и с 14 до 15.30. в два народу мооооре, а в три — максимум один человек в очереди)
07.08.2014
И еще вопрос: как там с очередями? Вы по записи ходите на конкретное время?
07.08.2014
ЦИР. Кто еще не пьет поливитамины? Остеопат __ а можно?