Войти

Слабые шевеления, 37 -я неделька

Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Это он наверно на погоду, моя тоже притихла)) 

0
08.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Ставрополь

)) мамок пугают))) спасибо Катюш!

0
08.08.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

И неговори)))  Не переживай)) 

0
08.08.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Люберцы
ему двигаться уже негде там — места совсем мало.
на 37й неделе тоже начал двигаться очень плавно и медленно: то попу выставит, то ноги, то голову, то все одновременно. и чем дальше, тем сильнее пытается выставить.
0
08.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Ставрополь

Спасибо огромное:-*** 

0
08.08.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк

оооо)))))))))))))у всех это переживание)))))))))))))просто малыш не хотел играться,такое у меня было раза 3 по два дня,чуть сума не сошла первый раз))))как сказал муж,Катя она тоже человечек,у неё свой режим,не обязана она по твоим желаниям скакать))))это нормально,не переживайте)

0
08.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Ставрополь

:-* спасибо большое!!! 

0
08.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

ну шевелится же)) тяжело уже сильно брыкаться. большой уже)) все хорошо. не волнуйся. Хуже, когда ребенок очень сильно пинается — признак гипоксии

0
08.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Ставрополь

:-* спасибо!!

0
08.08.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк

Ну мы же устраиваем себе дни лени и диванолежания)))) ребенок тоже может себе такой денек позволить))) может жарко ему и тесно, не переживай!!!!!!))))))

0
08.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Ставрополь

Спасибо дорогая!!

0
08.08.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Пупсику уже тесно и он копит силы для финального рывка. Не переживайте :) лёгких вам родов! 

0
08.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Ставрополь

Спасибо:-***

0
08.08.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут
К концу беременности детки менее активными становятся, еще затихают перед родами... Если есть страхи- сходи на ктг!
0
08.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Ставрополь
Спасибо за поддержку) 
0
08.08.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь
Рожать вам скоро! Перед родами малыши притихают...да и места почти нет...
0
08.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Ставрополь

))) спасибо))) 

0
08.08.2014
Девочки, нужна помощь урааааа дождалась я что ль)))

Похожие записи