На протяжении долгого времени стала замечать бодрствования моего сладусика, а вчера в это время, когда он должен мамочку всю испинать, он как будто аккуратно выставлял ножки...я очень переживаю...помогите советом!
Пы.сы.всю ночь лежала прислушивалась к шевелениям, очень редкие инепринужденные(((