Вопрос о домашних животных

а у меня кошка и кот))))
17.08.2014
Ой, и ты в этом животном уголке))) Мне вот девчонки столько советов надавали, так я уже успокоилась, не жду от нашего мальчика плохого)))
17.08.2014
У моей сестры был японский хин, и сразу после рождения дочери, у неё собака ощенилась. И жили они счастливо и мирно. А ещё Бэлька(так её звали) пасла моего сына когда тому было года полтора))) ни на шаг от него не отходила на улице!
17.08.2014
У меня собака. А ещё шиншилла. А муж ещё кота завести через годик хочет) Это я к чему, собственно, вы животных заводите, не как игрушку, это полноценный член вашего семейства, тем более уже зрелого возраста. Думаю, собака уже настолько привыкла к вам и семье, что проблем не будет. В другом сообществе про домашних питомцев писали девочки, что надо, как приедете с роддома, дать собе понюхать конвертик, чтобы он уловил запах, и считал его родным. Мы с мужем так и сделаем, когда придет время! Все будет хорошо!
14.08.2014
А чего Вы переживаете? Он у Вас проблемный? С характером? Или просто волнуетесь? У нас вот тоже собака... Аляскинский маламут, деваха)) Вот где будет #опа))) Она мало того, что линяет три раза в год, так она ж ещё и воет, блин)) Она у нас очень добрая и безумно общительная, а все свои эмоции она привыкла выражать одинаково - голосом... Понимаете, да?))) Остаётся надеяться, что ребёнок пойдёт в папу и тоже будет спать как сурок в любых условиях, иначе я с ними свихнусь))
14.08.2014
Вот и наш, как что сразу лает, а вечером так вообще ритуал вместе с двумя соседскими собаками новости возле окна обсуждают))))
14.08.2014
Ой, девчонки, немного успокоили)))) Думаю все будет хорошо))
14.08.2014
Не переживайте! У нас английский кокер, кошка, в свекрови 2 собаки. Просто когда принесете малыша- собаку надо будет познакомить и все. Все будет хорошо
14.08.2014
Мы с сестрой с самого детства с животными росли.у меня сейчас две кошки дома и мысли избавиться нет. Свекр каждый раз задает один и тот же вопрос мол куда девать их будете решили уже?! Конечно решили, будут принимать активное участие в воспитании) вообще я думаю решать проблемы по мере их поступления,  но с кошками просто так "на всякий случай" даже муж не готов расстаться. 
14.08.2014
У нас 3 огромные собаки!:-) Даже близко плохих мыслей нет, что не примут или еще что-то! Все зависит от того как вы себя поведете! Яги очень умные собаки, уважающие интересы своих хозяев! У нас был этот чудо пес! Он любил всех, кого любили мы! Думаю все у вас будет хорошо!
14.08.2014
У нас такса, старый уже, вонючка)) Но даже мысли нет избавиться...будем тщательнее следить за чистотой)
13.08.2014
правда у меня не собака , а кошка , но тоже животное как ни как , при беременности у меня нашли в крови токсаплазмоз :( даже это не изменило наше отнашение к кошке , она тоже как ни как член семьи :) наша маленькая сестричка :) просто вам нужно всегда следить за чистатой и никаких проблем :) у моей подруги собака и у них дочь уже 4года , слава Богу никаких проблем ;)
13.08.2014
Все будет хорошо и без лишних церемоний ..я сама с немецкой овчаркой росла она меня как самую младшую за своего детеныша воспринимала и охраняла..правда не слушала почти))но это их психология стаи)))
13.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Конец 37 недели...много букв и фото покупок... 40 недель, я больше не могу!!!!!!!!!!