У кого было ВУИ?
Страхи, переживания и немножечко нытьяДоброе утречко!!! Начну с того,что у меня все анализы в норме, по УЗИ тоже всё хорошо.. ребёночек развивается очень даже замечательно.. Все показатели в норме.. В развитии не отстаём, а даже опережаем на 9 дней.. Но.. в заключении было написано "Угрожающая по ВУИ плода". И ещё.. написано,что в водах дисперсная взвесь..Девочки, у кого такое было? Откуда это могло взяться? Как это может отразится на малыше? в родах.. в общем,напишите у кого это было и как всё прошло.. чем лечились или что делали? Меня интересуют ответы тех, кто через это прошёл.. Предположения оставьте при себе.. От предположений я итак всю ночь не спала.. Надеюсь на понимание..
Лера
Я родила малыша с ВУИ,был.токсоплазмоз,нацеловалась с котом так(( как родился прокололи курс циретон и все хорошо,следующий анализ был чистым
25.11.2014
Ответить
Алёнка
У меня тоже угроза по ВУИ, врач сказала что это только предположение, как следствие перенесенной инфекции во время Б.
14.08.2014
Ответить
Tusya
Вам хоть что-то врач говорит.. Моя только вон в стационар отправляет лечиться.(( Спрашивала вчера что и почему.. ничего толком не могла ответить.. только твердила,что мне надо либо в больницу, либо в стационар..(((
15.08.2014
Ответить
Алёнка
Может быть это из-за второй части про взвесь? Если анализы мочи/крови и мазки хорошие, то инфекции как таковой уже нет.
15.08.2014
Ответить
Екатерина
У меня были околоплодных воды со взвесью.врач сказала что из за перенесенной мной простуды во время беременности могло быть ,а могло и что то другое.переживала ,но в итоге все в порядке)
14.08.2014
Ответить
Tusya
Я правда сейчас немного приболела.. насморк.. Может из-за этого? Т.к. в 16 недель были на УЗИ и было всё хорошо.. всё равно схожу сегодня к врачу и узнаю.. Спасибо за ответ!
14.08.2014
Ответить
Matilda
У меня так было очень переживала! Последствия кисты в мозгу ребёнка. Лечим неврологию. Все излечимо. Мне кололи антибиотики. В родах воды светлые чистые вылечили при беременности а вот последствия до сих пор лечим.
14.08.2014
Ответить
Ирина
У меня такое было на 20 неделе, тоже в заключении вуи написали( я расстроилась очень, врач свечи назначила. И потом даже не проверяли после курса свечей и толком ничего не сказали. В последнем узи все было хорошо и про пресловутое вуи никто не заикнулся. У меня сложилось впечатление, что ничего и не было, типа для галочки они что-то нашли и с успехом вылечили. Поговорите со своим гинекологом, пусть даст внятный ответ.
14.08.2014
Ответить
Tusya
Спасибо!! Просто начиталась уже и аж трясёт всю..((( Схожу сегодня к врачу.. всё разузнаю..
14.08.2014
Ответить
